Лев Т.

Кухня в подарок жене

10 сообщений в этой теме

Ребята, скоро у жены ДР, хочу ей кухню обустроить по красоте. Я человек занятой, да и не шарю в этом в общем. Короче нужен совет, может кто дизайнера толкового знает или организацию, где подберут достойную мебель и впишут ее в наши условия. Зарание всем спасибо за советы

Живем в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою кухню выбрали в торговом центре КухниПарк. Там и цены адекватные, и дизайн-проект помогут составить. И в живую кухню посмотреть можно, выбрать материалы отделки и фурнитуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже искали хорошую качественную кухню и нашли в торговом центре КухниПарк. У них большой выбор мебели по адекватным ценам. Дизайнер поможет подобрать оптимальный вариант на ваш вкус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а никто не знает когда уже откроется ТЦ КухниПарк? а то ремонт доделали, хотели кухню выбирать, а там карантин (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное теперь когда карантин закончится, а пока можно на их сайте варианты присмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт у кухнипарка действительно крутой. Есть на что посмотреть и из чего выбрать, но с посещением самого центра это конечно не сравнится. В живую можно подобрать варианты цвета, фурнитуры  по адекватным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время отделки кухни обратите внимание на краны или трубы, которые надо будет закрыть, это лучше сделать непосредственно перед началом ремонта. Я у себя все красиво спрятал с помощью люка под покраску, это очень удобно и люк вообще незаметен, в принципе люком и в ванной можно скрыть коммуникации и трубы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2020 at 10:41, Лев Т. сказал:

Ребята, скоро у жены ДР, хочу ей кухню обустроить по красоте. Я человек занятой, да и не шарю в этом в общем. Короче нужен совет, может кто дизайнера толкового знает или организацию, где подберут достойную мебель и впишут ее в наши условия. Зарание всем спасибо за советы

Живем в Москве

Попробуйте посмотреть на предприятии, которое делает не просто для дома, а для ресторанов. Например, есть опыт положительный обращения к beni.ru очень сбалансированные с виду решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухонный фартук ей тоже красивый подберите из керамической плитки, это один из самых важных моментов. Если кто из Питера тут или из области, то советую посмотреть на www.s-keramika.ru, много интересных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти хорошую кухню в открытой продаже очень сложно и не факт, что она впишется в вашу комнату. Чтобы использовать пространство максимально эффективно кухню все-таки необходимо делать под заказ. Помимо функционала важен и дизайн, ведь семья на кухне проводит большую часть своего времени. Каждая хозяйка хочет в своем доме уютную, красивую, с оригинальным дизайном кухню. Дайте ей финансовый лимит и отправляйте на сайт russans.ru/kukhnya/ Подарите жене кухню ее мечты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация