9 сообщений в этой теме

Какую ванну сейчас лучше всего покупать ?  Из какого материала ? Мне нужны ваши советы , вообщем жду ответов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите чугунную - она дольше прослужит вам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старый век , правильнее на вашем месте будет купить акриловую ванну. У них нет недостатков практически . Такие ванны легко устанавливать , они не ржавеют , не собирают на поверхности соли , что обеспечивает их долговечность . Да и цены на них невысокие , что там говорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите акриловую, сам лет 5 назад брал такую, даже не пожелтела. Жена говорит что чистить одно удовольствие, не замарачиваешься с химикатами. Рекомендую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую чугунную, так как она дольше сохраняет тепло и можно дольше поваляться в ванной не сливая и подливая воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома установил акриловую ванну, очень доволен, легко отмывается, держит тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от бюджета и потребностей. У многих мнение: чугун, это прошлый век - не так, есть комфортные и современные чугунные ванны, но нужно учесть вес при установке. Акриловые -  практично. Если бюджет позволяет, есть еще литьевой мрамор - ремонтопригодный, отличный дизайн, форма, держат тепло, но стоят дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится чугунная, собиаюсь такую ставить дом, но вот в квартире стоит акриловая ванна. Доволен в целом, но здесь все же смотрите по своему бюджету, если есть бюджет то я думаю лучше чугун

Изменено пользователем Николай Гаврилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно берите акриловую. к бесспорным плюсам - низкая посадка - отсутствие необходимости задирать ногу выше головы когда покидаеш ванну.


Ремонт квартир в Мариуполе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация