Karimazov

Установка сендвич панелей Великий Новгород

5 сообщений в этой теме

Есть каркас торгового павильона 8м*20м, высотой 4.5 метра. необходимо установить сендвич панели по кругу+плюс крыша. работники, которые занимаются монтажом говорят, что сделают все в ручную, без техники. Но меня мучают сомнения по этому поводу. Может нанять какой-то кран, чтобы максимально упростить монтаж и ускорить процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть фин. возможность нанять спецтехнику - нанимайте, вы же платите. Тем более с техникой монтаж можно будет произвести за день-два, а в ручную, все удовольствие растянется на недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за работники? Рабы на галерах или...? Если заказчик готов предоставить технику и поберечь руки и спины, почему отказываются. У них же не почасовая оплата, а за объем наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Larssonn сказал:

Что это за работники? Рабы на галерах или...? Если заказчик готов предоставить технику и поберечь руки и спины, почему отказываются. У них же не почасовая оплата, а за объем наверное?

Оплата почасовая, в этом то и дело. вот я думаю, возможно мне дешевле будет нанять автокран какой то, чтобы ускорить процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно. Работнички у Вас ухххх... естественно им чем дольше, тем лучше. Я бы на вашем месте даже и не спрашивал их, ведь бал оплачиваете вы. нанимайте кран и стойте у работяг над душой, чтобы не филонили. при интенсивной работе - зашьете сендвичем свой павильон за день и при этом еще и сэкономите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация