sks2727285@yandex.ru

Строительные материалы

8 сообщений в этой теме

Компания «Сайдинг Кровля Сибирь» предлагает вам широкий выбор строительных и кровельных материалов, сайдинга (более 700 наименований)в наличии и под заказ, водосточная система! Металлические изделия по вашим размерам ! Строительство! Монтажные работы! Русские бригады! Гарантия! Качество!  Скидки! Бесплатный выезд специалиста!2-72-72-85

Поделиться сообщением

А я хотел бы порекомендовать данный строительный магазин  - kubsell.ru Мне очень помогли эти ребята в выборе стройматериалов, и ассортимент у них широчайший просто! Надеюсь вам будет полезна информация!

Поделиться сообщением

Соглашусь, фундамент зависит не от количества этажей, точнее не только от этого. Нужно смотреть на каком грунте будет стоять дом, из какого материала будет постройка. Для меня выбор был лёгким, дом строили на высоком месте, присмотрел строительство домов из клееного бруса skb44.ru , он оказался хорошим материалом. Так что на ленточном фундаменте, дом возвели за 4 месяца где то. 

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Хотела бы поделиться полезной ссылкой. Заказывали материалы у https://onlinelepnina.ru

остались очень довольны! Рекомендую!

Поделиться сообщением

к счастью сейчас можно многое заказать через интернет, мы тоже этим пользуемся 

Поделиться сообщением

Согласен, я тоже больше года покупаю у https://www.virashop.ru/ Если говорить про сухие строительные смеси, то у них разные  по ценам и производителям позиции, представлен и сегмент эконом (те  же старатели) есть и премиум сегмент (Кнауф). Все материалы с доставкой, цены на доставку  демократичные. Если у вас крупный  объект, то там от 20 тонн строительных смесей или кирпича доставка по Москве бесплатная.

Поделиться сообщением

У них там, как я понимаю, по большей части отделочные материалы, не нашел у них ничего по электрике и сантехнике. То есть это все ты брал в другом магазине? Что у них с разгрузкой строительного материала? Ты сам разгружал весь строительный материал? Или они также разгружали тебе? Что у них с гарантиями? Ну если например мне бракованный товар придет? Или пересортица, то есть что-то не то?

Поделиться сообщением

Да, там у них есть сухие строительные смеси, лакокрасочные материалы, кирпич, утеплитель. Электрику и сантехнику да, они не поставляют. Остальное практически все вы можете у них заказать и купить. Вира Стройматериалы доставили мне все до дома, но разгрузка в стоимость доставки не входит, то есть вы либо разгружаете сами, либо нанимаете грузчиков для разгрузки. Разумеется все гарантии у них есть, есть и возврат в случае чего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      77 032
    • Рекорд онлайна
      2 988

Новый пользователь