sks2727285@yandex.ru

Строительные материалы - кровля и сайдинг

49 сообщений в этой теме

 

Компания «Сайдинг Кровля Сибирь» предлагает вам широкий выбор строительных и кровельных материалов, сайдинга (более 700 наименований)в наличии и под заказ, водосточная система! Металлические изделия по вашим размерам ! Строительство! Монтажные работы! Русские бригады! Гарантия! Качество!  Скидки! Бесплатный выезд специалиста!2-72-72-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел бы порекомендовать данный строительный магазин  - kubsell.ru Мне очень помогли эти ребята в выборе стройматериалов, и ассортимент у них широчайший просто! Надеюсь вам будет полезна информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, фундамент зависит не от количества этажей, точнее не только от этого. Нужно смотреть на каком грунте будет стоять дом, из какого материала будет постройка. Для меня выбор был лёгким, дом строили на высоком месте, присмотрел строительство домов из клееного бруса skb44.ru , он оказался хорошим материалом. Так что на ленточном фундаменте, дом возвели за 4 месяца где то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Хотела бы поделиться полезной ссылкой. Заказывали материалы на onlinelepnina.ru

остались очень довольны! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к счастью сейчас можно многое заказать через интернет, мы тоже этим пользуемся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, я тоже больше года покупаю у www.virashop.ru/ Если говорить про сухие строительные смеси, то у них разные  по ценам и производителям позиции, представлен и сегмент эконом (те  же старатели) есть и премиум сегмент (Кнауф). Все материалы с доставкой, цены на доставку  демократичные. Если у вас крупный  объект, то там от 20 тонн строительных смесей или кирпича доставка по Москве бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там, как я понимаю, по большей части отделочные материалы, не нашел у них ничего по электрике и сантехнике. То есть это все ты брал в другом магазине? Что у них с разгрузкой строительного материала? Ты сам разгружал весь строительный материал? Или они также разгружали тебе? Что у них с гарантиями? Ну если например мне бракованный товар придет? Или пересортица, то есть что-то не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там у них есть сухие строительные смеси, лакокрасочные материалы, кирпич, утеплитель. Электрику и сантехнику да, они не поставляют. Остальное практически все вы можете у них заказать и купить. Вира Стройматериалы доставили мне все до дома, но разгрузка в стоимость доставки не входит, то есть вы либо разгружаете сами, либо нанимаете грузчиков для разгрузки. Разумеется все гарантии у них есть, есть и возврат в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужны натуральные масла для дерева, декоративные штукатурки, пиломатериалы, герметики и антисептики, а также расходный материал для дерева, то лучше обратиться в Альфа Глобал Трейд  (alfa5066462.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По строительной  химии мы  все покупали у Вира Стройматериалы www.virashop.ru Там у них мы и лаки и краски по дереву брали, претензий  по краскам и лакам с пропитками нет. А я к слову сделал отделку целиком деревянного дома и бани. Плюс у Виры все с доставкой, то есть я из дома заказал, оплатил мне уже  на площадку строительства привезли. А так, конечно, смотрите цены, сравнивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с автором, касаемо фундамента. Я в свою очередь, хотела бы порекомендовать предприятие Granum , работаю с ребятами пятый год уже. В наличии постоянно есть камень, заказ делают по моим размерам. Так что если нужны плиты из гранита или мрамора, то только к ним обращаюсь. За всё время было две неудобные ситуации, когда не могли разобраться со способом доставки, но это в прошлом. Я Могут и облицовку для дома сделать, и фасад, и пол... Вобщем, рекомендую! Вот их сайт: https://b-granum.com/

Изменено пользователем Наталия09
Забыла дописать, на всякий случай пусть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу порекомендовать компанию отличных профессионалов по изготовлению и аренде съемной опалубки opalubka.vip/catalog/ У них есть база по аренде опалубки в Москве и Краснодаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться хорошим впечатлением об интернет-магазине МалярСтрой. Обратилась туда для покупки отделочных материалов. Менеджеры дали высокопрофессиональную консультацию по выбору необходимой продукции, подобрали материалы по оптимальному соотношению "цена/качество". йДоставку осуществили в удобное для меня время, приехали вовремя, без опозданий. Я осталась довольна и уровнем обслуживания и качеством материалов. Все советую. Их сайт http://stroy.svc-tools.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лакокрасочным материалам мы берем все  обычно в Вира Стройматериалы,  у них и лакокрасочные  материалы  разные www.virashop.ru/Kraski_i_laki/ а также  есть ручной  инструмент для малярных работ. Потому что там и цены хорошие, и скидки постоянно на разные  краски, плюс у них оперативные  сроки доставки 1-3 дня. Привезут прямо на вашу  строительную площадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, компания "Супер Строй-М"
Мы - поставщики строительных и отделочных материалов.
Исполняем гособоронзаказ (ГОЗ, ФЗ-275), госзаказ (ФЗ-144, 223).
Ведем раздельный учет.
Работаем на подряде на объектах ДКР, УКРиС, ГУОВ, ГВСУ.
Исполняем гособоронзаказ (ГОЗ, ФЗ-275), госзаказ (ФЗ-144, 223).
Ведем раздельный учет.
Работаем на подряде на объектах ДКР, УКРиС, ГУОВ, ГВСУ.
Наши преимущества:
- Отсрочка платежа;  
- Конкурентные цены;
- Быстрая доставка: день-в-день, выходные, праздники;
- Самый большой ассортимент в Москве, комплектуем полную заявку.
Наши сильные позиции:
- Потолки подвесные металлические (производим) и минеральные (продаем);
- Напольные покрытия (керамогранит, линолеум коммерческий и для больниц, ковровые покрытия для офисов, ламинат, паркет);
- Штукатурки/шпатлевки/наливные полы;
- Гипсокартонной обычный, ламинированный и медицинский(производим)/профили к нему;
- Арматура и весь чёрный металл;
- Кирпич, блоки, пазогребень ;
- Утеплитель/битумная рулонная гидроизоляция;
- Инструмент ручной/электро;
- Крепёж, стекло обои, краски, панели, в общем вся внутрянка;
- Пиломатериалы;
- Сантехника.

Звоните, пишите.
+7 999 900 98 83
dovletov@superstroy.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. 
Хотелось бы оставить отзыв о интернет-магазине Маляр строй stroy.svc-tools.ru .
Работают качественно и быстро, очень грамотные и дружелюбные менеджеры.
Затеяли большой ремонт, и практически все заказали у них!
Большой ассортимент разных эмалей, красок, грунтовок, а также всякой мелочевки, типа кисточек и шпателей. Есть из чего выбрать и цены сравнительно низкие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Стройэриапром закупаемся не дорого и без проблей, ссылка на них sappanel.ru/produkcija/

LOGO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Вира Стройматериалы www.virashop.ru все покупали, там у них было все что нам для отделочных материалов было необходимо, в том числе и строительный  инструмент, т.к. у них есть еще и электроинструмент и ручной  инструмент, и там мне все это привезли одной  машиной вместе  со строительными материалами, соответственно не нужно было никуда из дома выходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кроме того у них ассортимент постоянно расширяется, соответственно можно будет посмотреть ванты под любой  бюджет, я под разные проекты покупал у них строительные материалы, всегда получалось в бюджет входить, к тому же, если берешь у них серьезный объем, то тогда онис идут на встречу, если с каких-то позиций  нужно будет сделать скидку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы покрыть гараж в прошлом году, мы использовали кровельную мастику GOODHIM. С ней получилась абсолютно бесшовная гидроизоляция и внешний вид стал гораздо лучше. Работать с мастикой очень удобно и безопасно, так как производитель использует только экологичные компоненты в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Мир Металла занимается продажей и доставкой металлопроката.
Мы всегда имеем в наличии наиболее востребованные товары.
Мир Металла работает как с оптовыми, так и розничными покупками, госзакупки. Вне зависимости от объема приобретаемой вами продукции, вас ждет обслуживание на высшем уровне, а ценовая политика приятно порадует.
В нашем прайс-листе, вы увидите, что многие позиции имеют цену ниже среднерыночной. Мы добились такого результата, заключав договоры на прямые поставки с крупными заводами, занимающимися изготовлением металлопроката и арматуры.
Позиции имеют необходимые сертификаты и знаки качества.
Возможен как наличный, так и безналичный расчет.
При необходимости наш менеджер вышлет вам схему проезда к ближайшей к вам базе. Также в телефонном режиме можно заранее обговорить детали заказа, чтобы к вашему приезду его подготовили и упаковали.
Мир Металла предоставляет услуги по нарезке продукции по размерам заказчика, погрузке ее в транспортное средство клиента, а также по доставке заказа.
Работаем в Москве и МО , доставка в радиусе не выше 300км от Москвы
Получить консультацию вы можете в телефонном режиме или задав вопрос на сайте. Наши менеджеры помогут вам легко оформить заказ.

Для клиентов Единого Таможенного Союза безнал 0%!
Тел: +7 (495) 128-00-40
Сайт: www.armat-ra.ru

Изменено пользователем Kosta777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в первую очередь на сертификаты смотрели, т.к. это важно, сейчас контрафакта много по строительным материалам, как раз поэтому  мы и пошли туда https://www.virashop.ru/awards.html У них официальные диллерские сертификаты от тех, чьи строительные материалы они продают, Там и от Основита и от Вебера есть. Так что продукция точно оригинальная.

Saint-Gobain_large.jpg

4883_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Virashop мы заказывали трубу металлопластиковую Зубр "ШиреФит", 16х2 прокладывали ей  систему отопления, труба коказала себя отлично, никаких проблем при монтаже не было, труба у заказчика работает в СО без нареканий больше года уже. И дешевле чем тот же Рехау стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуем Северный лес, как поставщика пиломатериалов, сухая доска, брус, брусок все всегда в наличии и высокого качества по очень выгодным ценам. Оперативная доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по строительным материалам, за исключением разве что пиломатериала (не поставляют), лучше  всего будет обратиться в https://www.virashop.ru/kirpich-stroitelnye-bloki/ Во всяком случае, сколько мы с ними работали, никаких проблем не было. И там весь строймат оригинальный, плюс по ценам разные  материалы, я даже в самые дешевые сметы с их материалами влезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация