sks2727285@yandex.ru

Строительные материалы

28 сообщений в этой теме

Ну так  берите варианты у них, кстати, там есть еще и варианты по строительным материалам, мы брали у них давно уже,  причем закупали также еще и электроинструменты, у меня УШМ Зубр уже больше гола работает, никаких проблем с ними не было. В том числе и с расходниками, которые у них же покупали.

Поделиться сообщением

Мы с Virashop не так давно работаем, но сделали у них уже несколько заказов, могу сказать, что ни разу из четырех поставок, что они нам пока успели сделать у меня не было никаких проблем со строительными материалами. То есть все приходит высокого качества и без проблем с нарушением целостности упаковки, нарушением условий  хранения и т.п.

Поделиться сообщением

Так  да, мы с ними уже несколько лет сотрудничаем, там хороший  выбор, мы же разные объекты ведем и различные сметные стоимости у нас. Радует, что  Virashop  могут подобрать материалы под наши нужды, различных ценовых категорий. Да, бывает, что и отделкой элитной  недвижимости мы занимались, тогда  и Кнауф  заказывали, а бывает, что и Эталон, когда с эконом-сегментом работали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Газосиликатные блоки
Облицовочный кирпич

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      80 116
    • Рекорд онлайна