sosnabru

ТД «СтройОбъектСнаб» – официальный дилер радиаторов Global ISEO

1 сообщение в этой теме

Торговый дом «СтройОбъектСнаб» предлагает радиаторы серии Global ISEO от известного итальянского производителя. Являясь официальным дилером продукции, компания предлагает клиентам специальные условия приобретения и установки.

Global ISEO – литые алюминиевые радиаторы отопления, которые разработаны с учётом условий эксплуатации в российском климате. Благодаря своим отличным эксплуатационным характеристикам, эстетичному внешнему виду и доступной стоимости приборы завоевали большую популярность в России. 

Батареи подходят для установки в помещениях разного назначения. Высокая теплоотдача алюминия и эргономичная конструкция оборудования обеспечивает равномерный обогрев пространства, создавая комфортный микроклимат. Концепция моделей Global ISEO выражена в грамотном сочетании высоких технологий, эстетики и принципов энергосбережения. 

В «СтройОбъектСнаб» можно приобрести алюминиевые радиаторы отопления необходимого размера и с разным количеством секций. Компания предлагает услуги доставки заказов по Москве, Московской области и в любой регион России. Клиенты также могут заказать профессиональный монтаж систем отопления и другого инженерного оборудования. 

О компании:

Торговый дом «СтройОбъектСнаб» реализует оригинальное оборудование и комплектующие для систем отопления и водоснабжения от лучших мировых производителей. Специалисты компании являются опытными профессионалами в области инженерных услуг, поэтому готовы предложить эффективное и технически грамотное решение поставленной задачи. 

«СтройОбъектСнаб» имеет официальные соглашения на поставки продукции с мировым именем, такой как  Vaillant, Global, Tece, Stout, KAN-Therm, Rehau, «Техно», Oventrop, Buderus, Sira, Arbonia, Zehnder, Baxi, и многих других брендов. Всё представленное оборудование сертифицировано и соответствует международным требованиям по эксплуатации. 

Контакты:

Торговый Дом «СтройОбъектСнаб»
Адрес: 108811, г. Москва, Киевское шоссе, 22 км (п. Московский), домовладение 4, стр. 2, этаж 6, офис 621Г (под.10)
Телефоны: 8 (495) 133-75-56, 8 (800) 700-38-59
E-mail: info@sosnab.ru
Сайт: https://sosnab.ru/
 

radiator.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация