SKK

Компания ROCKWOOL приглашает на вебинары

2 сообщения в этой теме

 

 

Онлайн-Университет ROCKWOOL запускает серию вебинаров для профессионалов строительной отрасли и частных потребителей. Новый проект объединил в себе многолетний опыт производителя решений для тепло- и звукоизоляции из каменной ваты и современный подход к дистанционному обучению. Эксперты расскажут об актуальных нормах и стандартах, реальных примерах применения продукции, поделятся лайфхаками по монтажу. Во время обучения, в режиме реального времени можно задать интересующие вопросы и получить ответы специалистов.

 

Вебинары будут проходить на платформе Онлайн-Университета ROCKWOOL. Это бесплатная образовательная площадка, которая была запущена в 2019 году и уже завоевала популярность среди строителей, проектировщиков, архитекторов, дистрибьюторов, студентов строительных образовательных учреждений и тех, кто самостоятельно делает ремонт или строит дом. На платформе доступны 12 тренингов базового курса и 4 - продвинутого курса, темы регулярно обновляются и пополняются. Онлайн-общение с экспертами – еще один шаг в направлении развития проекта и сообщества ROCKWOOL. Присоединяйтесь, уже открыта запись на следующие вебинары:

20.04.2020 в 10.00 (мск) - «Акустический комфорт. Мифы и реальность». Для большинства городских жителей шум – привычный спутник повседневной жизни. Обсудим самые популярные мифы о звукоизоляции, а также узнаем, как материалы из каменной ваты помогают создавать акустический комфорт в помещениях. Зарегистрироваться - https://events.webinar.ru/ROCKWOOL/4158176

22.04.2020 в 10.00 (мск) - «Уникальные преимущества плит двойной плотности ROCKWOOL для Кровель и Фасадов». Специалисты компании расскажут о преимуществах и сферах применения уникального решения из каменной ваты – плит двойной плотности. Вы узнаете об отличиях этого материала от обычных теплоизоляционных плит, и почему проектировщики отдают предпочтение именно плитам двойной плотности. Зарегистрироваться - https://events.webinar.ru/ROCKWOOL/4149270

23.04.2020 в 10.00 (мск) - «Пожарная безопасность». Масштабные пожары, произошедшие в последние годы, демонстрируют, насколько катастрофическими и зачастую невосполнимыми могут быть последствия возгораний. На вебинаре специалисты ROCKWOOL детально разберут классы пожарной опасности строительных материалов и условия обеспечения пожарной безопасности плоских кровель и штукатурных фасадов. Зарегистрироваться - https://events.webinar.ru/ROCKWOOL/4151464

 

1.jpg

Изменено пользователем SKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В онлайн-университете ROCKWOOL нет летних каникул – эксперты приглашают желающих посетить новые полезные вебинары о строительстве и применении решений из каменной ваты. Обучение будет интересно специалистам сферы проектирования и строительства, подрядчикам и архитекторам.

Специалисты компании ROCKWOOL запустили дистанционные занятия в апреле этого года. За три месяца более 1200 человек прошли обучение по 16 темам. Вебинары стали популярны как среди профессионального сообщества, так и среди частных потребителей. В июле желающих ждут занятия, посвящённые различным сферам применения материалов из каменной ваты – от защиты вентиляционных коробов до архитектурного украшения зданий. На каждом вебинаре есть возможность задать вопросы спикеру. Обратите внимание – интересующие вас вопросы можно прислать заранее.

Расписание на июль:

8 июля в 10.00 (время московское) «Огнезащитные решения ROCKWOOL для систем вентиляции». Константин Бороздин и Роман Бочков расскажут, чем отличаются материалы для теплоизоляции труб разной группы горючести, и как под воздействием огня ведёт себя каменная вата. Спикеры разберут методы испытаний на горючесть, поделятся нюансами монтажа огнезащитных покрытий на воздуховоды и способах повышения уровня безопасности при пожарах. Зарегистрироваться на вебинар.

15 июля в 10:00 (время московское) «Утепление частного дома». Менеджер по развитию DIY сегмента Александр Коршунов, расскажет, как правильно утеплять различные конструкции дома, какие материалы ROCKWOOL выбрать и как избежать распространенных ошибок монтажа. Зарегистрироваться на вебинар

22 июля в 10.00 (время московское) «Rockpanel, как каменная вата обретает форму и дизайн на современных фасадах». Навесные фасады позволяют без особого труда воплотить в жизнь любой, даже самый смелый архитектурный замысел. Специалист по развитию бизнеса Rockpanel в России, Игорь Шталтовой расскажет о широких возможностях для создания эстетичных и функциональных фасадов с применением облицовочных плит из каменной ваты. Rockpanel – это яркие и натуральные палитры, реализация округлых элементов фасада и возможность художественной обработки. Зарегистрироваться на вебинар.

30 июля в 10.00 (время московское) «Продукты и решения компании ROCKWOOL для вентилируемых фасадов». Навесные фасадные системы сегодня занимают до 50% рынка, информация о них постоянно актуализируется, а пул соответствующей продукции – расширяется. Григорий Громаков поможет строителям разобраться в многообразии представленных решений и разберёт специализированную линейку продукции ROCKWOOL, включая уникальные плиты двойной плотности. Зарегистрироваться на вебинар.

Напомним, что онлайн-университет ROCKWOOL – это бесплатная образовательная платформа, на которой помимо вебинаров размещены тренинги, профильные курсы, семинары и пр. Выбирайте удобный формат, удобное время и повышайте квалификацию. По окончании любого обучения можно пройти тестирование и получить именной сертификат. Чтобы не пропустить интересные темы, подписывайтесь на рассылку ROCKWOOL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация