Lexo

Посоветуйте хорошего строителя

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте, хочу построить домик, до миллиона, бюджет ограничен и поэтому нету возможности платить недобросовестным строителям, которые будут надо и не надо покупать по любым ценам материалы и себе в карман еще забирать, деньги ведь не свои. На ютубе видел человека, который строит дома с заказчиками, во всем помогает при выборе материала, ищет самый оптимальный, цена качество материал, и так как работает с заказчиком, берет адекватную цену за работу. Но он из Питера и во Владимирской области, не работает, могли бы вы посоветовать мне такой эконом вариант, сейчас самоизоляция и я бы с удовольствием сам бы поработал, опыта нету, но экономия и участие в строительстве дома своей мечты это просто чудесно. Ну или просто адекватных ребят, которые не возьмут в три дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Пришлите на почту техзадание, пожелания, попробуем решить adminstroy@ro.ru

 

Изменено пользователем Админстрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Админстрой сказал:

Здравствуйте.

Пришлите на почту техзадание, пожелания, попробуем решить adminstroy@ro.ru

 

Ну а какой мини дом до миллиона вы можете предложить ? Чтобы там можно было проживать круглый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2020 at 07:50, Lexo сказал:

Здравствуйте, хочу построить домик, до миллиона, бюджет ограничен и поэтому нету возможности платить недобросовестным строителям, которые будут надо и не надо покупать по любым ценам материалы и себе в карман еще забирать, деньги ведь не свои. На ютубе видел человека, который строит дома с заказчиками, во всем помогает при выборе материала, ищет самый оптимальный, цена качество материал, и так как работает с заказчиком, берет адекватную цену за работу. Но он из Питера и во Владимирской области, не работает, могли бы вы посоветовать мне такой эконом вариант, сейчас самоизоляция и я бы с удовольствием сам бы поработал, опыта нету, но экономия и участие в строительстве дома своей мечты это просто чудесно. Ну или просто адекватных ребят, которые не возьмут в три дорого.

звоните поможем,подскажем +73433051602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, обращайтесь stroika-remont-1.ru всегда сможем помочь вам разрешить ваши поросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отличный вариант - компания "Теплый Угол". Друзья заказывали у них баню, дак они справились за пару недель. Причем все качественно. Причем они строят дома на заказ (есть как типовые, так и индивидуальные). Попробуйте: teplyu-ugol.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните, пишите. Готовы приступить к работе. В бюджет уложимся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2020 at 05:50, Lexo сказал:

Здравствуйте, хочу построить домик, до миллиона, бюджет ограничен и поэтому нету возможности платить недобросовестным строителям, которые будут надо и не надо покупать по любым ценам материалы и себе в карман еще забирать, деньги ведь не свои. На ютубе видел человека, который строит дома с заказчиками, во всем помогает при выборе материала, ищет самый оптимальный, цена качество материал, и так как работает с заказчиком, берет адекватную цену за работу. Но он из Питера и во Владимирской области, не работает, могли бы вы посоветовать мне такой эконом вариант, сейчас самоизоляция и я бы с удовольствием сам бы поработал, опыта нету, но экономия и участие в строительстве дома своей мечты это просто чудесно. Ну или просто адекватных ребят, которые не возьмут в три дорого.

Добрый день,  мы компания "СтройДом", на рыке с 2003 года, за это время построили около 300 домов. Работает большая команда, которая нацелена на результат. 

Звоните по телефону 8-967-470-02-85 или пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация