ograxru

Огнезащитные материалы ОГРАКС® от надёжного производителя – УНИХИМТЕК

1 сообщение в этой теме

Группа компаний УНИХИМТЕК – ведущий российский разработчик и производитель огнезащитных покрытий предлагает широкий ассортимент материалов для пассивной огнезащиты торговой марки ОГРАКС®. Уже более 20 лет огнезащитные материалы ОГРАКС® по праву занимают ведущее положение на рынке благодаря качеству, высоким эксплуатационным характеристикам, технологичности применения.

Ассортимент огнезащитных материалов ОГРАКС® включает в себя ряд составов терморасширяющегося типа для повышения огнестойкости металлоконструкций, эксплуатирующихся в различных климатических условиях, а также ряд материалов для защиты кабельных линий от распространения горения, кабельные проходки, также для разных условий эксплуатации. Помимо этого, ГК УНИХИМТЕК предлагает огнезащитные составы для деревянных конструкций, огнезащитные рулонные материалы и противопожарные муфты для предотвращения распространения пожара в зданиях по различным коммуникациям.

Вся продукция ГК УНИХИМТЕК выпускается на современном производстве по собственным запатентованным технологиям и проходит многоступенчатый контроль качества. Собственная научно-испытательная лаборатория позволяет разрабатывать новые и совершенствовать существующие огнезащитные материалы.

Все огнезащитные материалы ОГРАКС® сертифицированы на соответствие Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности № ФЗ-123 от 22.07.2008 и прошли испытания методами испытаний по ГОСТ согласно каждому типу материала.

Заказать огнезащитные материалы ОГРАКС® с доставкой как по Москве, Московской области, так и по всей России можно по телефону или на сайте производителя.

О компании:

УНИХИМТЕК, основанный в 1990 году на базе МГУ имени М.В. Ломоносова, на данный момент представляет собой научно-производственное предприятие, обладающее собственной научно-испытательной базой и современным производственным комплексом с внедрённой системой менеджмента качества согласно стандарту ISO 9001:2015.  

Комплексный подход к пассивной огнезащите является одной из ключевых особенностей ГК УНИХИМТЕК. Помимо разработки и производства огнезащитных материалов, специалистами компании осуществляется проектирование огнезащиты, шефмонтаж, авторский надзор, обучение и выполнение работ по огнезащитной обработке объектов.
 
Контакты:

Группа компаний УНИХИМТЕК
Адрес: 142181, Московская область, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Заводская, д. 2
Телефон: +7 (495) 580 38 90
E-mail: zakaz@ograx.ru
Сайт: https://www.ograx.ru/

ognezaschita.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 885
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Орехов
    Регистрация