1 сообщение в этой теме

Приветствую коллеги! Сейчас кризис и большинство думает не только о сокращении расходов, но и как увеличить доходы (сейчас это равно выжить). 

Предлагаю свою помощь по обоим вопросам, а в частности взять весь маркетинг на аутсорс.

Мое предложение следующее: на удалёнке мы разработаем совместно новую стратегию и запустим новые виды привлечения клиентов (их более 100 разных видов). Если есть уже рекламные кампании - то разберем ошибки и проведем автоматизацию. 

Из вопроса сокращения расходов, такой аутсорс я предлагаю за 25.000 руб в месяц или больше, если будет объем работы большой. К примеру зарплата маркетолога в штате - 60.000руб (если искать действительно толкового). 

О себе: у меня свой бизнес в сфере высоковольтного электромонтажа, консалтинговое агентство (помогаю некоторым проектам расти) и маркетинговое агентство. До кризиса мы работали сдельно, но сейчас мне кажется самое лучшее время объединять усилия и постараться заработать. 

Мой оффер итоговый - я готов взять на аутсорс 10-15 проектов с фиксированной оплатой в месяц (команда позволяет взять и больше), вы получаете профессиональных маркетологов в штат за мизерную цену. 

Работаем только на результат и комфортное общение - если увидим, что рынок мертв, не сработались или результаты неудовлетворительны, я верну деньги и закончим работу. 

Работа по договору - все обязательства прописываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация