6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Стал вопрос чем отделать стены в доме
Чем отделать стены на кухне, комнате и лоджии
стены с перепадами до 5 мм пока не можем определиться, поэтому, надеюсь на вашу помощь. Выравнивать шпаклей желания и времени нет, да и сложно это делать самому, думали обшить гипсокартоном и после уже красить или обои клеить.
Стены на кухне так же с перепадами и неровностями, кто что посоветует, рассматриваем средне бюджетные варианты, приоритет на качество , вид и цена чтоб не космическая была
Лоджия остекленная и утепленная, какие материалы для отделки стен использовать?

Вопрос второй, что делать с полами, в спальню ориентируемся на ламинат, лоджия даже не знаю, линолеум наверно самое практичное будет, нужны советы, кто что использовал?
Пол на кухне ровный, какой материал практичнее и больше подходит для кухни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на балконе можно декоративной штукатуркой сделать, под старину и даже не надо будет выравнивать стены, под старину жеж.

 на пол рекомендую плитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за плитку на пол, да и на кухне фартук однозначно плиткой нужно отделывать. Из русского могу посоветовать Керама Марацци (s-keramika.ru), там посмотрите интересные модели. На самом деле, если посмотрите, как дизайнеры делают, то поймете, что плитка даже на стене в гостиной или спальне выглядит стильно, главное по интерьеру всё подобрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лепниной да плиткой стены обделывал  , заказывал все в onlinelepnina.ru

IMG35356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 at 19:20, konstantinXR сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Стал вопрос чем отделать стены в доме
Чем отделать стены на кухне, комнате и лоджии
стены с перепадами до 5 мм пока не можем определиться, поэтому, надеюсь на вашу помощь. Выравнивать шпаклей желания и времени нет, да и сложно это делать самому, думали обшить гипсокартоном и после уже красить или обои клеить.
Стены на кухне так же с перепадами и неровностями, кто что посоветует, рассматриваем средне бюджетные варианты, приоритет на качество , вид и цена чтоб не космическая была
Лоджия остекленная и утепленная, какие материалы для отделки стен использовать?

Вопрос второй, что делать с полами, в спальню ориентируемся на ламинат, лоджия даже не знаю, линолеум наверно самое практичное будет, нужны советы, кто что использовал?
Пол на кухне ровный, какой материал практичнее и больше подходит для кухни?

Я бы обклеи стены гипсокартном, а потом финишной штукатукой прошелся бы, а дальше обои под покраску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится декоративная штукатурка. Нам делали венецианскую ребята из этой компании  remont-aktiv.ru  В начале осмотрели стены. провели дополнительный ремонт, а затем нанесли штукатурку . цветную. в виде панно. Так же на сайте можно посмотреть все их работы. оценить ваш ремонт, делают все под ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация