sertsrg

Как это отодрать?

2 сообщения в этой теме

1. Вопрос:

В общем второй день уже колупаю эти стены, но как видите дело не особо идёт. Там 4 или 5 слоёв какой-то противной краски и т.п.

Снимаю, чтобы положить плитку, т.к. уверенность только в асбестовом листе,а на краску как-то не хочу рисковать класть.

Болгаркой с диском идёт уж очень пыльно и медленно. От дрели с битой на которую клеятся круги с наждачкой толку вообще нет.

Первый слой снимал(заколебался как чёрт, т.к. площадь маленькая и постоянно подтачивать надо) стамеской. Он идёт(слой) ещё хоть как-то. Дальше всё сидит покрепче и снимать уже намного сложней и я так вообще помру))

Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста,как быстро и малой кровью снять всё до асбестового листа. 

2. Вопрос:

Как укрепить в асбестовом листе эксцентрики? Т.е. у меня ванная и туалет разделена 2-мя асбестовыми листами между которыми буквально сантиметров 5-7. 

Соответственно из туалета в ванную через эти 2 асбестовых листа идут трубы на эксцентрики и всё это ходит т.к. диаметр под эксцентрики больше и к тому же там пустота между листами. Если ещё по окружности, чтобы не гуляла есть идеи как укрепить, то чтобы не гуляло туда сюда по направлению труб пока нет идей((

Спасибо большое заранее.

 

image-10-05-20-09-41.jpg

image-10-05-20-09-41-1.jpg

image-10-05-20-09-41-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация