kupibt

Интернет-магазин KUPI-BT снизил минимальные розничные цены на сплит-системы Haier

1 сообщение в этой теме

В связи с непростой экономической ситуацией интернет-магазин KUPI-BT решил снизить минимальные розничные цены на сплит-системы марки Haier. Акция действует с 15 апреля по 31 мая 2020 года.

Приобрести по самым привлекательным ценам можно климатическое оборудование Haier серий ELEGANT, LEADER, TUNDRA. Предложение распространяется как на инверторные системы, так и классические кондиционеры, работающие по типу ON/OFF. В рамках акции доступны все виды оплаты покупки, кроме кредита – наличным расчётом, пластиковой картой, безналичным платежом (для юридических лиц).

Haier – один из самых известных мировых брендов на рынке систем кондиционирования и климатической техники. Производитель предлагает только самые современные решения для создания оптимального микроклимата в помещении. Широкий диапазон возможностей, высокое качество сборки и ценовая доступность выделяют Haier среди других сплит-систем.

Интернет-магазин KUPI-BT предоставляет весь необходимый сервис при покупке сплит-системы: грамотную консультацию, доставку и профессиональную установку оборудования, гарантийные обязательства.

О компании:

Интернет-магазин KUPI-BT занимается продажей современных настенных сплит-систем, полупромышленных кондиционеров, котлов отопления, деталей к ним, а также теплового оборудования. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции от ведущих производителей. Компания также является официальным дилером брендов Haier, Rovex, «Тепломаш», Jax.

Коллектив KUPI-BT состоит из настоящих профессионалов своего дела, которые работают в области климатической техники уже более 20 лет. Именно поэтому клиенту предоставляются все необходимые услуги для профессионального ввода техники в эксплуатацию и её последующего обслуживания. Интернет-магазин предлагает удобные условия онлайн-покупки и безопасные способы оплаты.

Контакты:

Интернет-магазин KUPI-BT
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 124г
Телефон: 8-900-130-23-24
E-mail: info@kupi-bt.ru
Сайт: https://kupi-bt.ru/

konditsioner.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация