kornilll

Выбор недорогого бензотриммера

4 сообщения в этой теме

Добрый день, хочу выбрать недорогой бензиновый триммер. Так же посоветуйте какую штангу выбрать? Какую леску? Нужен триммер для себя, пользоваться будет не часто. До этого не пользовался такой техникой. Жду совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не год назад приобрел триммер, первый для себя. Поэтому смотрел не очень дорогой, в пределах 5500, купил Gramex GT-52, сам бренд не дорогой, китайский. Триммер не плохой. Для первого опыта мне понравился, подойдет для бытовых нужд, да и за такую цену не страшно на нем поучиться!) Потом уже планирую брать более мощный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший триммер стоит хороших денег, не хочешь тратиться стриги руками. А если всё таки надумаешь купить, бери Husqvarna, отличные триммеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дела обстоят как с машиной, кто-то может потратить кучу денег и купить себе дорогой агрегат, небольшой вес, удобные ручки, ремни сидят более комфортнее, у бюджетных моделей все немного проще. Если со стороны затрат смотреть, то я, например, не парился, года 3 назад покупал себе бюджетный триммер как раз в бюджет около 6 тысяч, и не переживаю, сломается, схожу в ремонт, назовут большую сумму, куплю новый такой же. Его не жалко и не думаешь "лишь бы не сломался". 
Я всё так выбрал варяг бт-5222. Бюджет около 6000. Работает, ничего плохого сказать не могу, так что тут дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация