Alex378

Помощь медикам во время пандемии COVID-19

1 сообщение в этой теме

АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) рассказало о помощи врачам, которую оказала ГК «МонАрх», одна из ведущих организаций столичного стройкомплекса

 

Группа компаний «МонАрх», застройщик на российском рынке недвижимости, оказала поддержку медикам в их нелегком труде во время пандемии нового коронавируса COVID-19, а именно организовала бесплатное проживание сотрудников клиники в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр». Об этом заявили в АО “Медицина” (клиника академика Ройтберга).

 

Президент клиники академик РАН, Григорий Ефимович Ройтберг от лица коллектива выразил искреннюю благодарность генеральному директору «МонАрх», Сергею Александровичу Амбарцумяну: «АО «Медицина» несет ответственность перед пациентами за безопасность оказания медицинской помощи, особенно в условиях высокого риска инфицирования опасным вирусом. И мы очень благодарны нашему партнеру ГК «МонАрх» и Сергею Александровичу Амбарцумяну лично за оказанную помощь в это трудное для медиков время. Врачи клиники высоко оценили возможность комфортного отдыха в отеле после тяжелых дежурств в стационаре и многочасовых смен в поликлинике. Спокойствие за свою безопасность и безопасность своих близких помогли сотрудникам клиники успешно трудиться на благо здоровья москвичей. Уютные номера, комфортные ванные комнаты, стильный дизайн отеля скрасили их вынужденное отшельничество».

 

АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) и ГК «МонАрх» связывают многолетние партнерские отношения. Концерн «МонАрх» в 2009 – 2013 годах вел строительство второго корпуса клиники по адресу 2-й Тверской-Ямской пер. д.10.

В корпусе расположились: многопрофильный круглосуточный стационар, включающий операционный блок на 4 смарт-операционные, блок интенсивной терапии и палатное отделение на 105 коек; онкологический центр Sofia с отделениями лучевой терапии, химиотерапии и центром радионуклидной диагностики; отделение магнитно-резонасной томографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация