srogorizont

Персональный пакет скидок на оформление допуска СРО в ООО «Горизонт»

1 сообщение в этой теме

В связи с тяжёлым экономическим положением в мире и на российском рынке в частности, компания «Горизонт» приняла решение поддержать своих клиентов, разработав для них специальные условия сотрудничества. С 12 мая по 12 июня 2020 года действует персональный пакет скидок на услуги по оформлению допусков СРО!

Компания «Горизонт» осуществляет профессиональную помощь по вступлению организации в проверенные СРО России, а также получению всех необходимых допусков к строительным и проектным работам. В период акции также предоставляются дополнительные бонусы: бесплатное страхование гражданской ответственности членов СРО и бесплатная поддержка по включению специалистов в Национальный Реестр Специалистов в области строительства (НРС).

Заказчикам гарантируется комплексное и максимально оперативное выполнение услуг. Вступление в СРО и НРС осуществляется с первого раза, что избавит клиентов от больших денежных и временных затрат. Более подробную информацию об услугах и акциях можно уточнить у менеджера, связавшись с ним по телефону или электронной почте.

О компании:

ООО «Горизонт» с 2017 года оказывает комплексную поддержку организациям по вступлению в СРО, сертификации ISO и страхованию гражданской ответственности. Специалисты компании имеют богатый опыт в данной области, поэтому все услуги осуществляются в максимально сжатые сроки и исключают возникновение ошибок.

За период своей деятельности «Горизонт» успешно выполнил заказы более 1 000 клиентов. Компания гарантирует удобные условия сотрудничества: сопровождение клиента на всех этапах, быстрая подготовка необходимого пакета документов, компетентная консультация по всем возникающим вопросам, доставка документов по России.

Контакты:

ООО «Горизонт»
Адрес в г. Санкт-Петербург: проспект Обуховской обороны, 70, корпус 2 лит. А, офис 429
Телефоны: +7(800) 600-24-61, 8 (812) 407-37-23
Адрес в г. Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36, стр. 2
Телефон: +7(499) 322 28 50
E-mail: gorizont_consult@mail.ru
Сайт: http://sro-gorizont.ru/

poluchenie SRO.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация