terrasunspain

Спрос на недвижимость в Испании остаётся стабильно высоким несмотря на пандемию

1 сообщение в этой теме

Несмотря на коронавирусный кризис, уровень интереса и спроса иностранных инвесторов на жильё в Испании остаётся неизменным. Агентство недвижимости Terrasun рассказывает о том, что говорят эксперты о ситуации на испанском рынке недвижимости.

Согласно последнему отчёту Ассоциации развития недвижимости провинции Аликанте, количество продаж жилой недвижимости не только сохранилось, но даже возросло. Клиенты широко использовали электронные платформы с юридическим заверением подписи для совершения сделок.

Жилой сектор Коста-Бланки по-прежнему является наиболее востребованным вреди иностранных покупателей. Здесь застройщики значительно увеличили объёмы продаж. Генеральный секретарь застройщиков в Аликанте и Валенсии Хесуальдо Рос объясняет это тем, что побережье считается надёжным активом-убежищем для инвестиций с отличным месторасположением и развитой бесплатной системой здравоохранения. В период пандемии при покупке жилья инвесторы также стали уделять большое внимание таким аспектам, как приятный климат, простор и изолированность объекта, гостеприимство и гастрономия.

В долгосрочной перспективе покупка недвижимости – это самый надёжный вариант инвестирования денежных средств. Компания Terrasun предлагает клиентам воспользоваться теми возможностями, которые предоставляет рынок Испании. К тому же, ввиду текущих обстоятельств, ожидается рост новых интересных активов в жилом сегменте.

Агентство поможет подобрать оптимальный вариант квартиры, бунгало, частного дома или виллы в разных районах Коста-Бланка и Коста-Калида. К услугам клиентов – команда профессионалов, которые будут сопровождать на всех этапах процесса купли-продажи. Работая на рынке недвижимости Испании более 30 лет, Terrasun является настоящим экспертом в данной сфере. Сотрудничество с посольством Испании, надёжными банками, официальными и государственными организациями позволяет предлагать инвесторам самые привлекательные условия для покупки жилья.

Контакты:

Агентство недвижимости Terrasun
Адрес: 123100 Москва, Пресненская набережная, д. 12, к. 10, БЦ «Москва Сити»
Телефоны: +7 (495) 266 68 08, +34 681 294 315
E-mail: info@grupoterrasun.com
Сайт: terrasun-spain.ru

nedvizhimost' v Ispanii.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация