victory1977

Гидроизоляция колодца

1 сообщение в этой теме

У меня загородный дом в поселке Сиверский Ленинградской области. Столкнулась с такой проблемой как ремонт колодца - он со временем разгерметизировался. Между колец не было хорошей герметизации. Вода собиралась медленно. Необходимо было обработать чем-то, чтобы появилась так называемая гидроизоляция. Причем применять нужно в колодце с питьевой водой. Стала искать в интернете – нашла описание нужного материала. Позвонила в 5 компаний – ни в одной не смогли помочь. Типа не работают с физлицами, не работают за наличный расчет, не продают маленькое количество материала и т.д. И только в Системпакер мне помогли советом, все рассказали о гидроизоляции колодцев. Мне подобрали материал (производство Испания), также купила у них пакеры по штучно, 10 штук, потом еще 10 штук. При этом везде мне мне говорили, что продают только минимальное количество пакеров 100-200 шт и только по безналу. Пакерами удобно осуществлять гидроизоляцию эпоксидной смолой. Что я и сделала. Купила ручной механический насос для инъектирования (он стоит намного дешевле, чем электрические с большим давлением). А потом обработала колодец составом обмазочным (который зимой не трескается, отлично держит воду) – завершив тем самым всю эпопею по ремонту колодца. Буду обращаться к ним по эти вопросам и всем соседям по даче порекомендую. Они мне очень помогли. Я сделала и забыла. Такие и нужно покупать материалы и только в проверенных компаниях типа Системпакер.

Виктория, предприниматель, Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 829
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nicelojki
    Регистрация