zhenchur

газификация
Удобная автономная газификация

1 сообщение в этой теме

Всем привет! Я Разрабатываю новый сервис, позволяющий управлять самыми важными процессами автономной газификацией участка. Начиная от выбора поставщика заправки и сервисного обслуживания, заканчивая полной автоматизацией процессов.

На текущем этапе мне необходимо выявить боли с которыми сталкиваются владельцы газгольдеров, что бы решение было максимально удобным.

Если среди вас есть пользователи систем автономной газификации, буду признателен, если вы поучаствуете и дадите свою обратную связь. Ваш опыт самое ценное, и функционал будущего сервиса будет зависеть напрямую от него. Пройдите небольшое интервью, оно буквально на пару минут.


zhenchurk.typeform.com/to/USeTin

Никаких данных кроме самих ответов интервью я не собираю. Оно полностью анонимно.

 


PS. В двух словах про сервис:


Сервис формирует запросы поставщикам автоматически или с минимальным вашим участием. Когда, куда и как будет доставлен газ для заправки вы определяете самостоятельно, без постоянных звонков менеджерам, проволочек, хамства и косяков со стороны последних. Контрагенты полностью подстраиваются под вас, вам остается только запустить машину на участок. Оплата, так же автоматизирована.

Снимок экрана 2020-06-20 в 14.03.02.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация