otoplenie1

Очередное повышение квалификации специалистов ООО «СпецМонтаж»

1 сообщение в этой теме

26 мая 2020 года специалисты компании «СпецМонтаж» в очередной раз успешно завершили программу повышения квалификации в Центре обучения De Dietrich.

Являясь официальным сервисным центром отопительного оборудования De Dietrich, «СпецМонтаж» регулярно проходит плановое обучение своих сотрудников. Практические семинары проводятся на современной платформе De Dietrich для профессионалов, работающих в области отопления. Специализированные программы обучения направлены на повышение уровня подготовки инженеров по монтажу, пуско-наладочным работам и сервисному обслуживанию на реально работающем оборудовании.

В Учебном центре представлена полная линейка продукции De Dietrich, в том числе инновационное оборудование, поэтому специалисты овладевают самыми актуальными навыками правильного и быстрого обслуживания техники. Наряду с плановым повышением квалификации, компания «СпецМонтаж» также уделяет большое внимание техническому оснащению своих сотрудников. В наличии всегда имеются инструменты и материалы, необходимые для качественного выполнения работ. Обращаясь в «СпецМонтаж», клиент может быть уверен, что обслуживание отопительного оборудования будет выполнено в полном соответствии с утверждённым регламентом производителя.

О компании:

ООО «СпецМонтаж» осуществляет весь спектр услуг в области профессиональной комплектации, монтажа и сервисного обслуживания отопительных систем. Клиентам предлагается большой ассортимент оборудования от известных мировых производителей: BAXI, De Dietrich, Buderus, Reflex, Viessmann, Vaillant. Услуги выполняются в рамках долгосрочного договора или на разовой основе.  

Контакты:

ООО «СпецМонтаж»
Адрес: 144003, Московская область, г. Электросталь, ул. Тевосяна, д. 25
Телефоны: +7 (495) 506-00-10, +7 (915) 498-99-57
E-mail: otoplenie.1@mail.ru
Сайт: https://отопление-спецмонтаж.рф/

spetsmontazh.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация