16 сообщений в этой теме

Михайлов Даниил Анатольевич. Строители мошенники, размещают много объявлений на авито о строительстве домов. Якобы без предоплат, но за материал надо заплатить сразу при привозе. Платите много, привозят чисто символически, обещая что будут довозы. дальше создается видимость строительства, говорят что закончили несколько этапов, очень просят заплатить, то, что указываешь недоделано обещают устранить и пропадают. дальше бесконечные обещания продолжить стройку на следующий день......некоторые из контактов (постоянно меняются) 8 965 322-64-74 , 8 925 554-34-52 . 8 977 848-82-60

Изменено пользователем PingPong1@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Как можно с вами связаться?Кто ещё пострадал от его действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2020 at 17:23, AlexRi сказал:

Здравствуйте!Как можно с вами связаться?Кто ещё пострадал от его действий?

Пишите мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подаём коллективную жалобу ! У этого типа есть имущество, которое можно забрать !  Пишите на 89919301102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2020 at 17:25, User12343 сказал:

Господа, подаём коллективную жалобу ! У этого типа есть имущество, которое можно забрать !  Пишите на 89919301102

Как с вами можно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Анастасия Егорова сказал:

Здравствуйте !
Мы также столкнулись с этим строителем-мошенником Федотовым Андреем. Бросил не достроенный дом и забрал предоплату за работу, которую не выполнил.
Мы и ещё несколько человек обратились в полицию и на данный момент составлено коллективное заявление. Пострадавших очень много.
Просим Вас не остаться безучастным и присоединиться к нам.
Моя почта для связи : sovlist@yandex.ru.
Буду очень ждать вашего ответа.

Михайловым Даниилом (Федотовым Андреем по старому паспорту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Так же стали жертвой этого человека, Михайлова Даниила Анатольевича 13.02.1983 года рождения. Заказали дом , чтоб построил в Раменском районе. Построили каркас быстро и после стало не хватать материала  для отделки. Приезжали на стройку, рабочии сидят в бытовке, говорят, что просят привезти материал, а им его не везёт Даниил. Большая часть дома собранная не по технологии с большими нарушениями.  Запилы сделанны с большими зазорами это не допустимо при строительстве деревянных домов . Соединении 2х брусьев зазоры около 1 см  местами помещается рука . Так же на слова почему уверяет что так и должно быть . Не верите ему примыкание должно быть плотным .   Нажгли света больше чем на 20 тыс за 2 месяца с небольшим.  Просрочли сроки полностью. Материал, тот что привозили, пару тройку досок для видимости. Заплатили за все полностью, а в итоге ни денег, ни дома . Последний раз перед тем как прекратить отношения с Михайловым Даниилом Анатольевичом (по старому паспорту Федотов Андрей Анатольевич) приехав на стройку и увидели картину- строители выходят, закрываю калитку. На слова: "вы куда?"-ответ поразил: "на другой объект".  То есть люди просто проживают на моей территории и толком не чего не делают . Не давайте денег заранее ему.  Есть 3 банковские карты  просит равными частями переводить на них. В договоре, как выяснилось, указаны липовый адреса прописки/регистрации. "Кидает" людей по одной и той же схеме. Психиче ки неуровновешанный человек. Заведено 6 уголовных дел на данного человека. Будте бдительны. Для связи mexanik88@mail.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлов очень любит угрожать и запугивать людей. Возможно принимает наркотики. верни деньги-гад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он продолжает орудовать и кидать людей , угрожает активно ! 
На него есть управа , пишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я так же пострадал от строительства* по такой же схеме. Хотел бы получить побольше информации о уголовных делах, информацию по данному человеку, т.к. скорее всего придется обращаться и следственные органы и в суд. Моя почта innovaprof@ya.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Аналогичная ситуация - все ровно так же, как вы описываете выше. Я так понимаю, это отработанная схема у данного персонажа. Хотелось бы присоединиться к диалогу на тему коллективного иска. Если для вас актуально, свяжитесь, пожалуйста, по почте anti_009@mail.ru Благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд был, получил срок. Сейчас сидит. Но постоянно подают на апелляцию. После первой апелляции срок ему сократили. Сейчас подали новую. Что бы не ушел от ответственности, если есть желание можете тоже присоединиться. Писать иски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация