Валерий СПб

ИП Шмаков Андрей Юрьевич

1 сообщение в этой теме

Обратился в ИП Шмаков Андрей Юрьевич по рекомендации. Правда не того, кто у него строился, а его коллеги по инженерке. 
Не знаю какой он строитель, мне узнать не удалось, а вот то, что он человек не порядочный я узнал, о чем ниже.
Андрей показал мне пример работ. К этому претензий не было. И я выразил желание построить свой дом. На что мне намекнули, что для начала строитеьства нужно зафиксирвоать свои намеряния и дать денег (без договора под расписку) на закупку материалов. Тогда мое строительство начнется через 10 дней. Мне бы тогда напрячься и задуматься, но хотелось быстрее начать строительство. И я дал пол миллиона на начало стройки. И все. После этого пошли непонятные утверждения моего же проекта и потянулось время. 
Подождав пол месяца этой тягомтины, я уже в жесткой форме потребовал назвать сроки начала строительства, потому, что фразы.. я думаю через 10дней, а может и нет.. мне порядком надоели. 
Пришлось потребовать жестко и не вежливо. После этого Шмаков Андрей заявил, что строить мне он не будет потому, что у него нет свободных людей, а ждать (у моря погоды) я не хочу. Вопрос зачем тогда брать солидную предоплату на материаы остался без ответа. При встрече начались фокусы. Пока я считал деньги, он просто вырвал у меня расписку и спрятал в сумку. Посчитав, я обнаружил, что денег не хватает и Шмаков Андрей Юрьевич вернул мне меньше на 25000 руб. 
На мой справедливый вопрос какого  собственно, мне было нагло заявлено, что он проделал оказывается огромную работу, за которую и взял эти деньги. На вопрос какую именно объяснений я не получил. Драться с ним в машине смысла я не увидел. Является ли такой обман клиентов нормой тоже сказать не могу. Но хочу предупредить людей, которые будут обращаться к Шмакову Андрею Юрьевичу учесть мой опыт общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация