discounttools

Подарок при покупке алмазной установки в интернет-магазине «Канюк»!

1 сообщение в этой теме

Интернет-магазин строительного инструмента и оборудования «Канюк» делает своим клиентам выгодное предложение: при покупке алмазной сверлильной установки – электронасос в подарок!

Акция распространяется на следующие модели строительного оборудования:

1.    Алмазная сверлильная установка B-Dril 160N бренда BREXIT. Предназначена для сверления бетона, железобетона, натурального и искусственного камня, кирпичной кладки.
2.    Алмазная буровая установка B-Dril 255N бренда BREXIT. Используется для бурения отверстий диаметром 15–255 мм в бетоне.
3.    Мощная алмазная сверлильная установка B-Dril 355 бренда BREXIT. Предназначена для бурения отверстий диаметром до 355 мм с подачей воды для охлаждения.
4.    Алмазная сверлильная установка ZIZ-200M бренда Piranha. Применяется для бурения кирпича, камня, бетона, железобетона.

Приобретая установку алмазного сверления указанных моделей, покупатель получает электрический насос для подачи воды от производителя BREXIT совершенно бесплатно. Спешите – количество товара ограничено! На всю продукцию в интернет-магазине «Канюк» распространяются сертификаты мировых стандартов качества и безопасности, а также техническая и гарантийная документация. Доставка заказов осуществляется по Москве и во все регионы России.  

О компании:

ООО «Канюк» занимается реализацией профессионального строительного инструмента и оборудования для выполнения отделочных, сварочных, монтажных, слесарных, сантехнических работ. В каталоге собрано свыше 2 500 товаров от ведущих европейских и китайских производителей. Покупателям доступна оригинальная продукция таких известных брендов, как Voll, Rothenberger, Virax, Super-Ego, Leister, Dr.Schulze, Herz, Wolff, Macroza, Battipav, Providus и многих других. Прямое сотрудничество с поставщиками выступает гарантией наилучшей цены и актуального ассортимента в постоянном наличии.

Контакты:

ООО «Канюк»
Адрес: 125438, г. Москва, ул. Онежская, д. 15
Телефон: 8 (800) 234-16-19
E-mail: info@kanuk.su
Сайт: https://discount-tools.ru/

aktsiya na almaznuyu ustanovku.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация