ingcomacom

Декоративная текстурная опалубка Valero – эксклюзив от компании «Ингкома»

1 сообщение в этой теме

Компания «Ингкома» рада сообщить, что с января 2020 года она эксклюзивно в России представляет продукцию завода Valero (Испания). Теперь покупателям доступно уникальное предложение на строительном рынке – текстурная опалубка Valero для получения декоративной поверхности на бетоне.

Текстурная опалубка Valero открывает новые возможности в области отделки стен, заборов, круглых или прямоугольных колонн. Она обеспечивает заливку бетона с разнообразными текстурами и рельефами, отлично приспосабливаясь к любому типу поверхности – металлической, деревянной, пластиковой и т. д. Декоративные вкладыши выполнены по запатентованной технологии из материала, стойкого к механическим повреждениям.

В ассортименте компании «Ингкома» представлена полная линейка вкладышей Valero. На выбор клиентам – более 40 разновидностей листов с уникальным рисунком. С помощью такой текстурной опалубки можно добиться значительного сокращения времени на монтаже и экономии расходов на финишной обработке.

На всю продукцию Valero в каталоге «Ингкома» распространяются фирменные сертификаты производителя. Компания обеспечивает наилучшие условия приобретения материала как оптом, так и в розницу, а также минимальные сроки доставки заказа.

О компании:

ООО «Ингкома» – это надёжный поставщик продукции из древесины. В ассортименте собрано более 10 000 наименований материалов, среди которых хвойная, берёзовая, ламинированная фанера, опалубка и балки, ДСП и ДВП, OSB (ОСБ), плиты МДФ и многое другое. Компания реализует продукцию во всех регионах России по самым привлекательным оптовым и розничным ценам.

Контакты:

ООО «Ингкома»
Адрес: 125466, Москва, ул. Родионовская, д. 10, кор. 1
Телефон: +7 (499) 557 00 55
E-mail: info@ingcoma.com
Сайт: http://www.ingcoma.com/

teksturnye vkladyshy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация