promelspbru

Компания «Промэлектроника» о трендовых направлениях в освещении

1 сообщение в этой теме

«Промэлектроника» – эксперт в области электротехнических устройств и светодиодной продукции с многолетним опытом. Своим клиентам компания предлагает интересные и многофункциональные решения как для оформления домашних интерьеров, так и профессиональных дизайнерских проектов освещения.

В каталоге «Промэлектроники» собраны самые трендовые и актуальные направления, которые позволят решить любые задачи светового оформления:

1.    Светодиодный декор для воплощения ярких праздничных проектов, фоновой домашней подсветки, масштабного ландшафтного, архитектурного или рекламного освещения.

2.    Гибкий неон нового поколения – подойдёт для создания как неоновых букв и вывесок, так и сложных фасадных элементов.

3.    Гибкий алюминиевый профиль, с помощью которого можно создать любую произвольную форму для декоративного освещения предметов интерьера.

4.    Светодиодные светильники серии Puzzle – позволят легко собрать световые панно на потолок или стену с возможностью установки необходимого цвета свечения.

5.    Светодиодные фигурные модули Hokasu – современные светильники с продуманным дизайном для организации комфортного освещения в любом помещении.

6.    Винтажные лампы накаливания – идея для интерьера в стиле ретро. Формирует приятное тёплое освещение, сравнимое со светом от заката. Такой вариант оформления широко используется в кафе, ресторанах, магазинах.

7.    Встраиваемые светодиодные светильники. Подходят для локального освещения в жилых помещениях, офисах, гостиничных холлах, торговых галереях. Светильники также позволят создать эффектную подсветку коридоров, ступеней, лестниц.

8.    Управляемые потолочные светодиодные светильники. Позволяют регулировать цветовую температуру и яркость, что делает их отличной заменой люстре и ночнику.

Компания «Промэлектроника» предлагает новейшую оригинальную продукцию всемирно известных брендов: Arlight, Elko Ep, Fametto, Lightstar, Uniel, Hokasu, LEDMONSTER, NLCO, Maysun и других. Ознакомиться с коллекциями можно на сайте или в шоу-руме в Санкт-Петербурге.

О компании:

Компания «Промэлектроника» осуществляет поставки электрорадиоизделий с 1995 года. Она специализируется на эффективных решениях в области домашнего и профессионального освещения, предлагая клиентам широкий ассортимент светодиодной продукции, электротехнических изделий, электронных компонентов, систем «Умный дом». Большинство брендовой продукции «Промэлектроника» представляет на правах официального дистрибьютора.

Контакты:

Компания «Промэлектроника»
Адрес: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 1
Телефон: +7 (812) 326-00-55
E-mail: info@promelspb.ru
Сайт: https://promelspb.ru/

retro osveschenie.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация