mskcentru

Выбирайте надёжную входную дверь в Msk Centrum!

1 сообщение в этой теме

Компания Msk Centrum предлагает надёжные и современные входные двери от известных производителей России, Белоруссии других стран. В каталоге представлен огромный выбор моделей для установки в квартирах, частных домах, коттеджах, офисах и на объектах различного назначения.

Ассортимент входных дверей Msk Centrum – это только сертифицированные конструкции, которые соответствуют высоким требованиям безопасности. Продукция реализуется напрямую от ведущих фабрик «Титан Мск», «Торекс», «Легран», «Гардиан» и других. В наличии – как двери экономкласса, так и варианты премиум-сегмента. Перед продажей все модели проходят обязательный контроль качества, поэтому вне зависимости от ценовой категории конструкции исправно прослужат долгое время.

Для удобства подбора на сайте интернет-магазина распложен умный фильтр, который поможет отсортировать конструкции по параметрам: бренду, стилю, цене, типу замка и т. д. Покупатели также могут выбрать дверь с отделкой шпоном, МДФ, порошковым напылением. Благодаря широкой цветовой гамме и множеству вариантов исполнения в каталоге обязательно найдётся модель, которая будет идеально дополнять интерьер помещения. При необходимости клиенты могут обратиться за консультацией к опытным специалистам – они порекомендуют тип двери с учётом условий эксплуатации.

Помимо реализации дверных конструкций, Msk Centrum предоставляет дополнительный сервис: профессиональный замер дверного проёма, доставка продукции спецтранспортом, качественный монтаж в соответствии с технологиями, рекомендованными производителем.

О компании:

Msk Centrum уже более 10 лет является ответственным и надёжным поставщиком межкомнатных и входных дверей для частных лиц и корпоративных клиентов. За время работы компания заключила долгосрочные договоры сотрудничества с известными брендами: «Краснодеревщик», «Арт Деко», «Мебель Массив», «Профиль Дорс», «Океан», «Покровские двери», «Дариано», «Оникс», «ДиоДорс», «Браво», «Мильяна», «Геона», «Белоравуд» и многими другими.

Контакты:

Msk Centrum
Адрес: г. Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Chin@Town», 2 этаж, отделение «Мебель Маркт»
Телефон: 8 (499) 288-20-75; 8 800 550 38 56
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://mskcentrum.ru/

vkhodnye dveri.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация