anotbek

Застройщик АО Главстрой

20 сообщений в этой теме

Кто покупал жилье у застройщика Главстрой, как впечатления, все ли окей? Присматриваюсь сейчас к одному из строящихся комплексов этого девелопера. Просто с этими карантинами нужно подстраховаться, чтобы в случае чего, была уверенность, что комплекс построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я бы на этот счет вообще не переживал. Все квартиры ведь продаются по ДДУ, так что гарантия в любом случае есть, это раз. Во вторых, Главстрой включен в список системообразующих предприятий, так что в случае чего будет поддержка со стороны государства. Ну и последнее, застройщик уже показал, что может держать удар. Являюсь дольщиком одного из комплексов, тоже тщательно слежу за стройкой, работы ведутся должны успеть сдать в срок.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, этот застройщик давно в строительстве, но нюансы узнаем когда сдастся в центре комплекс.

Всё равно какая-то информация по качеству отделки квартир и общего благоустройства должна появиться. Могу предположить, что не накосячат жилкомплекс находится в центре, да и ценник не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы таки приобрели у них двухкомнатную. Про Главстрой, как застройщика, пока могу судить исходя от строительства нашего жк, а строят очень быстро, обо всем нам пишут в телеграмм (есть своя группа), с менеджером по продажам у нас сложились приятельские отношения, нам Георгий сильно нравится, с документами нам всё по полочкам разложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся, что-то совсем забыл что, создавал тему на форуме. В общем после долгих  размышлений, я в конце лета все таки принял решение купить жилье в Береговом. Решение мне это далось нелегко, но не жалею. Несмотря на рассказы скептиков знакомых, которые говорили что сейчас все заглохнет, кризис, ковид и т.д. Дом сейчас почти достроен и проходит государственную комиссию. Есть все предпосылки для выдачи ключей в ближайшее время. Как получу, обязательно отпишусь, как все прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Давайте, особенно интересно качество отделки, может получится прям какой-нибудь фотоотчет сделать? Тоже интересен проект от застройщика на рязанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2020 at 23:29, Homenko сказал:

 Давайте, особенно интересно качество отделки, может получится прям какой-нибудь фотоотчет сделать? Тоже интересен проект от застройщика на рязанке.

Приняли мы квартиру, могу рассказать о первом впечатлении. У нас предчистовая отделка, то есть все готово под финишный ремонт. Но это грубо сказано, все равно придется где-то менять расположение розеток под свои прихоти и т.д. Ну а так пол и стены ровные, углы не холодные хотя у нас угловая квартира, коммуникации все выведены, к этому вопросов нет. Радиаторы не очень правда, будем менять. И еще мелочь – нет подоконников. Почему-то я думал что они входят в whitebox, но оказывается что нет. Ключи презентовали в классной деревянной коробке, с кожаным брелком, винишком и бокалами. Очень презентабельно выглядит. МОПы прикольные, но не финишный вариант как мне сказали. Мебель и некоторый декор не устанавливали, чтоб народ не испортил пока делает ремонт. Лифты обшиты внутри осб, и в пленке еще, чтоб не поцарапать. Намеренно не фотал квартиру, только для жены фото окна сделал, прикладываю. Потом как поеду, сделаю больше фотографий если не забуду.
 

im1.jpg

im2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, anotbek сказал:

Приняли мы квартиру, могу рассказать о первом впечатлении. У нас предчистовая отделка, то есть все готово под финишный ремонт. Но это грубо сказано, все равно придется где-то менять расположение розеток под свои прихоти и т.д. Ну а так пол и стены ровные, углы не холодные хотя у нас угловая квартира, коммуникации все выведены, к этому вопросов нет. Радиаторы не очень правда, будем менять. И еще мелочь – нет подоконников. Почему-то я думал что они входят в whitebox, но оказывается что нет. Ключи презентовали в классной деревянной коробке, с кожаным брелком, винишком и бокалами. Очень презентабельно выглядит. МОПы прикольные, но не финишный вариант как мне сказали. Мебель и некоторый декор не устанавливали, чтоб народ не испортил пока делает ремонт. Лифты обшиты внутри осб, и в пленке еще, чтоб не поцарапать. Намеренно не фотал квартиру, только для жены фото окна сделал, прикладываю. Потом как поеду, сделаю больше фотографий если не забуду.

Мне кажется, идеально ничего не бывает. Мы когда себе делали ремонт, старались все контролировать но отделка тоже оказалась не идеальной в итоге. Знаю такую практику, когда в МОП не ставят диваны и кресла до тех пор, пока жители дома не сделают свои ремонты. Просто чтоб не повредить обивку габаритными стройматериалами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Homenko сказал:

Мне кажется, идеально ничего не бывает. Мы когда себе делали ремонт, старались все контролировать но отделка тоже оказалась не идеальной в итоге. Знаю такую практику, когда в МОП не ставят диваны и кресла до тех пор, пока жители дома не сделают свои ремонты. Просто чтоб не повредить обивку габаритными стройматериалами. 

Мне сказали, что все обязательно доделается и отделка будет в итоге конфетка. Что ж, пусть так и будет. Я сейчас больше думаю о ремонте и о том, чтоб соседи со всех сторон тоже не затягивали с ремонтом. А остальное исправимо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2021 at 09:36, anotbek сказал:

Мне сказали, что все обязательно доделается и отделка будет в итоге конфетка. Что ж, пусть так и будет. Я сейчас больше думаю о ремонте и о том, чтоб соседи со всех сторон тоже не затягивали с ремонтом. А остальное исправимо) 

Да, это вполне нормально что по ходу все доделывают. В новостройках часто обшивают лифты дсп например чтобы не закосячить стройматериалами  и мебелью, стены в холлах только не завешивают, в итоге потом царапины и потертости могут быть. Так что в этом даже плюс есть. У вас в ЖК Береговой же квартира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Аникеев сказал:

Да, это вполне нормально что по ходу все доделывают. В новостройках часто обшивают лифты дсп например чтобы не закосячить стройматериалами  и мебелью, стены в холлах только не завешивают, в итоге потом царапины и потертости могут быть. Так что в этом даже плюс есть. У вас в ЖК Береговой же квартира?

Да, в Береговом. У нас в корпусе лифты небольшие, возможно часть массивной мебели будем по лестнице поднимать.

Изменено пользователем anotbek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2021 at 15:12, anotbek сказал:

Да, в Береговом. У нас в корпусе лифты небольшие, возможно часть массивной мебели будем по лестнице поднимать.

У меня в Балансе квартира, тот же застрой что и у вас. Так что слежу за вами в 4 глаза))) В Береговом тоже смотрели квартиры, приезжали в офис застройщика в Филях, но уж очень крутые цены были за квадрат. Отказались от этой идеи и взяли в Балансе))) Но то что у вас набережная под боком - это прям круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Аникеев сказал:

У меня в Балансе квартира, тот же застрой что и у вас. Так что слежу за вами в 4 глаза))) В Береговом тоже смотрели квартиры, приезжали в офис застройщика в Филях, но уж очень крутые цены были за квадрат. Отказались от этой идеи и взяли в Балансе))) Но то что у вас набережная под боком - это прям круто. 

Набережную еще только благоустраивают, будет она у нас может даже и не в этом году. Район вообще очень неплохо благоустраивается, только время на все нужно. Главстрой например еще парк будет делать со следующей очередью, это как бонус.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 at 16:14, anotbek сказал:

Набережную еще только благоустраивают, будет она у нас может даже и не в этом году. Район вообще очень неплохо благоустраивается, только время на все нужно. Главстрой например еще парк будет делать со следующей очередью, это как бонус.  

У нас тоже в проекте есть парк, но нам его частями будут делать с каждой очередью. Комплексная застройка и предполагает не одни только жилые дома впихивать но и создавать площадки для отдыха и прогулок. Я считаю это правильный подход, в этом и вся суть бизнес-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2021 at 16:51, Аникеев сказал:

У нас тоже в проекте есть парк, но нам его частями будут делать с каждой очередью. Комплексная застройка и предполагает не одни только жилые дома впихивать но и создавать площадки для отдыха и прогулок. Я считаю это правильный подход, в этом и вся суть бизнес-класса.

А еще в лобби, портье и многих других вещах. Но согласен, да. Если бы территория комплекса была убогой, мы бы даже не рассматривали ЖК к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главстрой запускает строительство апарт-отеля Дом с бассейном на сретенке 13/26. Вместе со строительством застройщик обязался озеленить жителям сквер и обустроить пешеходную зону возле стройки. Размер инвестиции в благоустройство соседнего сквера составит около 15 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2021 at 19:06, Аникеев сказал:

Главстрой запускает строительство апарт-отеля Дом с бассейном на сретенке 13/26. Вместе со строительством застройщик обязался озеленить жителям сквер и обустроить пешеходную зону возле стройки. Размер инвестиции в благоустройство соседнего сквера составит около 15 млн.

Мне вот интересно, с какой стати тратить такие деньги на общественную территорию. Я смотрю у них парки в каждом проекте и везде не маленькие. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2021 at 13:24, Liamm сказал:

Мне вот интересно, с какой стати тратить такие деньги на общественную территорию. Я смотрю у них парки в каждом проекте и везде не маленькие. 
 

Ну сейчас время такое, коробки мало кого интересуют, всем хочется инфраструктуры в шаге от дома, мест для прогулок и прочего. Поэтому видимо у них благоустройство на первом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кто-то знает на какой сейчас стадии проект на кржижановского? Есть какие то продвижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2022 at 11:51, Пётр*Овсянников сказал:

Добрый день, кто-то знает на какой сейчас стадии проект на кржижановского? Есть какие то продвижения?

Добрый, если вы про к31, то он на стадии проектирования, сама стройка еще не началась. Рендеры только появились:

b_778a054af3f9a50b6df4d773a49c7664.jpg

b_99257e602b399974700e10afedbf7d60.jpg

b_87351237fa13e48bdcf4e060c3202a28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация