Георгий Гаврилов

Поставщик качественного металлопроката

12 сообщений в этой теме

Занимаемся установкой вентиляции и кондиционирования на предприятиях и в больших домах. Сейчас уже 3 бригады, появилась необходимость приобретать металлопрокат в больших объемах, для сооружения вентиляционных ходов, планируем сделать небольшой цех. Оборудование есть, осталось только найти нормального поставщика с качественным металлопрокатом. Объемы пока не очень большие, но будут постоянно нарастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас с развитием помогла Северсталь. Есть кредиты и отсрочка, не требовательны к объемам заказов, налаженная доставка и материал всегда хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен не только листовой металл, но и труба, уголок, профиль - параллельно собираем конструкции по установке климатического оборудования, и иногда приходится сооружать не маленькие и довольно сложные конструкции, тем более на предприятиях с производственными системами кондиционирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Георгий Гаврилов сказал:

Нужен не только листовой металл, но и труба, уголок, профиль - параллельно собираем конструкции по установке климатического оборудования, и иногда приходится сооружать не маленькие и довольно сложные конструкции, тем более на предприятиях с производственными системами кондиционирования.

Смотрите у них на сайте - компания большая, производит много всего - market.severstal.com - сразу и размеры и наличие проверите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Алексей Приходцев сказал:

Нам сейчас с развитием помогла Северсталь. Есть кредиты и отсрочка, не требовательны к объемам заказов, налаженная доставка и материал всегда хорошего качества.

Давно работаю с Северсталью. Менеджеры все ребята надёжные. Не раз давали отсрочку платежа, и качество металлопроката у них всегда на достойном уровне. Недавно кстати запустили программу лояльности - не знаю что дает, надо пробовать.

Изменено пользователем Ilya_E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая компания которая поставляет металлопрокат уже много лет stalmaximum.ru - цены доступные не дорогие.. рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна заготовка под деталь, материал алюминий Д16т, пруток толщиной 20 миллиметров, длина 500 миллиметров под токарку. Полностью пруток брать не нужно, есть ли у кого-то на примете ребята, которые цветной прокат режут? Потому что остатки мне некуда потом будет использовать. Мне нужна конкретно заготовка под одну деталь, т.к. это штучное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве у КУПРУМ беру, они и прокат продают и нарезают его на заготовки, так что тебе нарежут все на заготовки, только учти что у тебя с припуском заготовка будет, т.к. резка не на ЧПУ осуществляется. то есть тебе по длине в размер с припуском сделают. По Москве мне привозят мне обычно на следующий день, либо через день, брал у них и алюминиевые прутки и листовой металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у них все по наличию? И какое там качество материала? Чей у них материал? Дают ли они все документы на металл сертификаты? А то деталь у меня ответственная, поэтому мне материал качественный нужен, чтобы все документы на него были, а не контрафакт, не китай. Ты как давно у них материалы берешь и какими партиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, КУПРУМ предоставляют все необходимые документы, соответственно весь цветной прокат там 100% оригинальный. Я уже писал, что у них часто беру заготовки алюминиевые под обработку. Беру и из листа заготовки и из прутка. Можешь вот здесь (cu-prum.ru/alyuminievye-zagotovki.html) все посмотреть. Там и фотографии есть и все условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальные размеры какие-то у них или минимальная партия которую выбирать нужно? Я же не покупаю прокат тоннами. Мне нужна небольшая заготовка под детали, соответственно продадут ли они мне ее. Или скажут что минимальная партия это одна тяга, или полметра. Какие ты брал у них самые минимальные партии? Продадут ли мне мою заготовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация