ninna-rici

Как купить дом и не нарваться на мошенников?

23 сообщения в этой теме

Здравствуйте! В этом году планируем переезд в Сочи, долго выбирали город, но решили что Сочи – оптимальный вариант и по инфраструктуре и по климату. Встал вопрос как приобрести жильё чтобы не нарваться на мошенников? Есть тут те, кто покупал квартиру в Сочи? Поделитесь соображениями.

Поделиться сообщением

Мы второй год в Сочи живём, сами искать ничего не стали, потому что да – велика вероятность нарваться на недобросовестных продавцов. Мы искали агентство, которое нам поможет. Многие советовали Винсент, туда и обратились.

Поделиться сообщением

Могу сказать на своем печальном опыте – обращайтесь в АН. Это самый спокойный и комфортный вариант. Я три месяца искала себе квартиру сама – такого насмотрелась, вплоть до угроз. Обратилась в это Ан – и квартиру нашла без мороки и потери нервов. Причем стоимость нормальная – у хозяев бывает даже выше.

Поделиться сообщением

Поддерживаю предыдущего оратора. Сам я покупал жилье черз Винсента. И сотрудники у этого агентства приятные, и дело свое хорошо знают. И всегда навстречу идут по деньгам если есть возможность. И что приятно каталог у них огромный, в авито, циане, яндексе и прочих ресурсах их объектов нет. А там решайте сами.

Поделиться сообщением

Я только что купила дом в Мамайке при посредничестве Винсента. Впечатления очень хорошие и от их риелтора Танковой Юлии, и от их юриста, и от офиса, и от отношения к нам, и вообще все у них очень здорово продумано. Вариантов предлагали очень много, я даже устала немного. Я видела, что свои деньги они отрабатывают на сто%. Но сравнить мне не с чем. В другие Ан не обращалась.

Поделиться сообщением

В 16.10.2020 at 13:59, Вишенка сказал:

Я только что купила дом в Мамайке при посредничестве Винсента. Впечатления очень хорошие и от их риелтора Танковой Юлии, и от их юриста, и от офиса, и от отношения к нам, и вообще все у них очень здорово продумано. Вариантов предлагали очень много, я даже устала немного. Я видела, что свои деньги они отрабатывают на сто%. Но сравнить мне не с чем. В другие Ан не обращалась.

тоже наслышан о них в хорошем смысле разумеется

Поделиться сообщением

От души поздравляю вас с покупкой собственного дома! Это отличная новость! Да еще район какой хороший выбрали. Надеюсь, что остались довольны как покупкой недвижимости, так и сотрудничеством с «Винсент Недвижимость». Как впечатления от своего дома? Быстро оформили сделку? Надеюсь, что все прошло гладко? В общем делитесь впечатлениями, очень любопытно, ну и другим еще полезно будет.

Поделиться сообщением

Спасибо вам за поздравление! Район помогли выбрать профессионалы «Винсент Недвижимость». Это целиком и полностью их заслуга. Я бы сама даже не рассматривала этот вариант. Брокер все рассказал, показал и помог мне понять преимущества покупки этого дома. На самом деле дом мне понравился. Он большой, просторный, с хорошим земельным участком. Сделку оформили где-то за неделю. В бумаги я особо не вникала, все документы проверял юрист.

Поделиться сообщением

Ну просто замечательно. Искренне рад за вас. Еще раз примите самые сердечные поздравление. Собственная крыша над головой это самой главное в жизни. Здорово, когда доверяешь брокеру и юристу и вообще не переживаешь ни за какие документы. На самом деле на доверии строятся партнерские отношения.

Поделиться сообщением

Еще раз спасибо. Сама до сих пор не могу поверить, что всего за какой-то месяц удалось не только пересмотреть множество самых разных вариантов, но и выбрать, заключить сделку купли-продажи и оформить право собственности на свой дом. Это все заслуга брокеров и юристов «Винсент Недвижимость», которые шустро и добросовестно работают, помогая дельными советами и ценными рекомендациями.

Поделиться сообщением

Да, юристы здесь действительно сильные. Ну то есть я имею в виду, что они толковые, опытные и грамотные. Хотя, честно говоря, даже не знаю, как можно угнаться за постоянно  меняющимися законами. В доме то новом своем уже обживаетесь? Новоселье справили? Не пожалели, что выбрали именно этот район?

Поделиться сообщением

Спасибо, новоселье справили, обжились, с соседями познакомились, район изучили. В общем потихоньку обустраиваемся. Район на самом деле очень нравится. Не то, что не пожалели, наоборот никак нарадоваться не можем, что наконец то живем в таком хорошем месте. Каждый раз за это благодарим специалистов агентства «Винсент Недвижимость». Так удачно все совпало.

Поделиться сообщением

Замечательно, что все решили в такие нелегкие времена. Все-таки сейчас пандемия, могли до того возникнуть трудности и задержки по срокам с подачей и получением документов. Поздравляю еще раз с покупкой!

Поделиться сообщением

Из-за пандемии по большому счету сделка не могла сорваться, могли только отсрочить по болезни покупателя или продавца. Хорошо, что вас все это обошло стороной. Мои поздарвления!

Поделиться сообщением

Спасибо! Да, наверное, вы правы, но опасения все равно были, может они были необоснованные, нерациональные. В любом случае нам гарантировали, что сделка пройдет и пройдет без трудностей и последующих проблем.

Поделиться сообщением

Это их работа, так и должны делать все агентства, которые занимаются продажей недвижимости, в Винсенте сомнений, после сотрудничества, у меня нет, организация отличная, претензий к качеству работы специалистов нет.

Поделиться сообщением

Все-таки отзывы – самый надежный способ выбрать услугу, в данном случае агентство. Я доверяю людям, которые обращались в компанию, которые пользовались услугой – значит будет все в порядке и у меня. Последнее время любая покупка не обходится без знакомства с отзывами, начиная от Винсент недвижимости, заканчивая смартфоном или книгой. 

Поделиться сообщением

На 100%! Я тоже перед покупкой смотрю отзывы, при заказе в интернет-магазине всегда смотрю, поэтому сам стараюсь тоже всегда отписывать по любым услугам, товарам, которыми пользовался, потому что это полезно другим.

Поделиться сообщением

И это и вправду очень полезно!) Спасибо таким, кто пишет, потому что это помогает сделать выбор) Рада, что существуют форумы, где можно найти советы и рекомендации реальных людей, которые дают больше, чем просто информация на сайтах.

Поделиться сообщением

Делаю вывод, что чтобы не набрести на мошенников, нужно придерживаться нескольких правил: 1) покупать через агентство с хорошей репутацией (анализировать разные источники информации); 2) искать отзывы на форумах; 3) самому почитать о том, как обеспечить безопасность сделки, чтобы понимать суть всех процессов, которые будут происходить на ваших глазах.

Поделиться сообщением

В 29.04.2021 at 11:04, Шкипер сказал:

Делаю вывод, что чтобы не набрести на мошенников, нужно придерживаться нескольких правил: 1) покупать через агентство с хорошей репутацией (анализировать разные источники информации); 2) искать отзывы на форумах; 3) самому почитать о том, как обеспечить безопасность сделки, чтобы понимать суть всех процессов, которые будут происходить на ваших глазах.

Круто

Поддерживаю)) Гайд получился коротким и информативным) Я бы еще добавила, что нужно выстроить хорошее отношение с риелтором, точнее даже так, нужно, чтобы риелтор вам нравился, чтобы человеку с ним было комфортно, я считаю, что это важно, это помогает добиться результата, хотя понятно, что основную работу делает он, а не клиент.

Поделиться сообщением

Наверное, но это скорее детали… Да, приятно работать с хорошим человеком, а не с неграмотным хамом конечно, но я таких и не встречал, если честно, может повезло… В общем, главное, чтобы риелтор делал свою работу хорошо, остальное уже мелочи

Поделиться сообщением

Вообще как ни парадоксально, надежной защиты от мошенников быть не может нигде. Иногда даже самые осторожные люди могут быть обмануты, просто потому что мы не всегда попадаем в такие ситуации. Конечно надо всегда быть начеку, но где гарантии, что тебя сегодня не обманет твой посредник в регионе или обычный сотрудник склада?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      79 503
    • Рекорд онлайна
      5 168

Новый пользователь