ninna-rici

Как купить дом и не нарваться на мошенников?

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте! В этом году планируем переезд в Сочи, долго выбирали город, но решили что Сочи – оптимальный вариант и по инфраструктуре и по климату. Встал вопрос как приобрести жильё чтобы не нарваться на мошенников? Есть тут те, кто покупал квартиру в Сочи? Поделитесь соображениями.

Поделиться сообщением

Мы второй год в Сочи живём, сами искать ничего не стали, потому что да – велика вероятность нарваться на недобросовестных продавцов. Мы искали агентство, которое нам поможет. Многие советовали Винсент, туда и обратились.

Поделиться сообщением

Могу сказать на своем печальном опыте – обращайтесь в АН. Это самый спокойный и комфортный вариант. Я три месяца искала себе квартиру сама – такого насмотрелась, вплоть до угроз. Обратилась в это Ан – и квартиру нашла без мороки и потери нервов. Причем стоимость нормальная – у хозяев бывает даже выше.

Поделиться сообщением

Поддерживаю предыдущего оратора. Сам я покупал жилье черз Винсента. И сотрудники у этого агентства приятные, и дело свое хорошо знают. И всегда навстречу идут по деньгам если есть возможность. И что приятно каталог у них огромный, в авито, циане, яндексе и прочих ресурсах их объектов нет. А там решайте сами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      77 455
    • Рекорд онлайна
      2 988

Новый пользователь