Dannnkiz

CпецТехника

7 сообщений в этой теме

Ребят, понимаю, немного не в тему, но все же думаю найдется человек, который сможет мне что-то подсказать, за что заранее спасибо. В общем, появилась нужда в небольшом тракторе, но от этого я очень сильно далек, может кто-то подсказать в какую сторону вообще глядеть? Может у кого опыт владения был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dannnkiz сказал:

Ребят, понимаю, немного не в тему, но все же думаю найдется человек, который сможет мне что-то подсказать, за что заранее спасибо. В общем, появилась нужда в небольшом тракторе, но от этого я очень сильно далек, может кто-то подсказать в какую сторону вообще глядеть? Может у кого опыт владения был?

У моего мужа по работе был трактор CAT сейчас модель назвать точно не могу, но за время использования показал себя вроде как хорошо, маленький, юркий, тарахтит только зараза громко, а так все норм. Правда была какая-то поломка, пришлось ремонтировать, но за 2 дня справились, единственное нарекание за пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariyana сказал:

У моего мужа по работе был трактор CAT сейчас модель назвать точно не могу, но за время использования показал себя вроде как хорошо, маленький, юркий, тарахтит только зараза громко, а так все норм. Правда была какая-то поломка, пришлось ремонтировать, но за 2 дня справились, единственное нарекание за пол года.

Спасибо, а где запчасти можно достать на такую чудо-технику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Dannnkiz сказал:

Спасибо, а где запчасти можно достать на такую чудо-технику?

Спросила у мужа, говорит заказывали на hartex.kz заодно спросила что меняли, говорит комплект прокладок заказывали, по отдельности к сожалению не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спецтехнику для строительства могу сказать одно - меня очень привлекают китайские технологии в этом плане. Очень удобные + аренда дешево выходит, потому что Китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одно местечко, посоветую вам для выбора именно этой техники компанию Комек (www.komek.ru), мне кажется, что они лучше всего справляются со своей задачей, без огромных наценок, очень демократично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация