luk

Прибор для поиска скрытой проводки

4 сообщения в этой теме

У моего товарища, ремонтами занимается, был случай. Делал он ремонт в старом доме и перфоратором влез в проводку. Ее не видно было и указателей никаких. В целом ему повезло, отделался легким испугом. А я в свою очередь решил сделать ему подарок и купить прибор для поиска скрытой проводки, кто может помочь с выбором? На что внимание обратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Благородная цель, вот только покупать такие вещи нужно с пониманием. Если не разбираешься, могут впарить какую нить подделку. Тут лучше или с другом покупать или в проверенном магазине. Можешь зайти на сайт магазина Сем-инструмент и там посмотреть, может и приглянется что-то. Но главное, тебе там хоть доступно объяснят как его выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибор для поиска скрытой проводки, это один из первых приборов, которые я купил в магазине Сем-инструмент. Они действительно молодцы, марку держат. За все время нашего сотрудничества у меня не было ни одного повода в них усомниться. Товар качественный, цена адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали похожее оборудование в Точприбор, посмотрите, возможно подойдет и вам (npp-tp.ru/products/17092/20078/poisk2006m.html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация