ИкромМ

Чем утепляем каркас или меня разводят

3 сообщения в этой теме

Други посоветуйте универсальный утеплитель. Установил каркасник, работяги говорят, что надо закупать на фасад один, на крышу другой и т.д., короче мне кажется что на мне набираются опыта с разными марками утеплителя!!!!! Может есть один на все? Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в стене каркаса утеплитель должен устоять под своим весом в течение всего срока эксплуатации, то есть сжиматься, не осесть. Вот на это и смотрите при подборе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2020 at 15:57, ИкромМ сказал:

Други посоветуйте универсальный утеплитель. Установил каркасник, работяги говорят, что надо закупать на фасад один, на крышу другой и т.д., короче мне кажется что на мне набираются опыта с разными марками утеплителя!!!!! Может есть один на все? Помогите

Брать надо изорок супер теплый, прочитал и отзывы о нем, и на сайт производителя заходил. Поехал в строймагазин, посмотрел на объем материала думал доставку заказать но все 8 упаковок поместились и в багажник и в салон рапида. Приехал на дачу с малым, раскрыли упаковку, начал утеплять мансарду сам а там уже и малой подключился, ну за день и справились. А тем кто говорит роквулом утеплял и все норм было не верю – как то теще пришлось крышу утеплить, да так намучился конкретно – плиты в руках расыпались и я подберал каким краем лучше , в итоге время потрачено а результата ноль. Так что рекомендую супертеплый, не прогадаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 883
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Данченков Никита
    Регистрация