AquaTermq

ООО «Акватерм-СК» празднует свой день рождения – 13 лет на рынке

1 сообщение в этой теме

4 сентября 2020 года ООО «Акватерм-СК» исполняется 13 лет со дня основания в качестве поставщика оборудования и материалов для отопления и водоснабжения. Компания благодарит всех своих клиентов и партнёров за оказанное доверие и в честь праздника дарит скидки постоянным покупателям.

За годы своей работы «Акватерм-СК» добилась отличных результатов. Благодаря широкому ассортименту оборудования компании удалось закрыть множество потребностей клиентов в области систем отопления, водоснабжения и водоотведения. В настоящий момент в каталоге собрана наилучшая продукция по соотношению цены и качества от мировых брендов Electrolux, Garanterm, Aquatech, ITAP, Thermex, Protherm, Grundfos, Hutterer Lechner, BAXI, ACV, Drazice, Vaillant, Teplocom и других. «Акватерм-СК» поставляет исключительно сертифицированное оборудование и материалы, которые соответствуют требованиям нормативно-технической документации и разрешены для применения на территории России.
Товары можно приобрести как в розницу, так и оптом.

В своей деятельности компания всегда ориентируется не только на качество продукции, но и на удобство сервиса. Поэтому с 2012 года продажа оборудования ведётся как оффлайн, так и онлайн через интернет-магазин. Заказать и оплатить товары можно не выходя из дома покупателям из Тюменской и Курганской областей, ХМАО и ЯНАО. Для удобства клиентов также доступна онлайн-консультация специалистов по интересующим вопросам.

«Акватерм-СК» не останавливается на достигнутом и продолжает динамично развиваться. Среди главных планов компании на ближайшее будущее – это расширение ассортимента предлагаемых товаров, а также запуск услуг по монтажу реализованного оборудования.

Контакты:
ООО «Акватерм-СК»
Адрес: г. Тюмень, ул. Коммунистическая, д. 47, оф. 306
Телефон: +7 (3452) 39-39-01
E-mail: aquatermsk@mail.ru
Сайт: https://aquaterm72.ru/

vodonagrevatel'.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу