svetvdome

Компания «Свет в доме» реализовала очередной масштабный проект по освещению

1 сообщение в этой теме

3 сентября 2020 года компания «Свет в доме» завершила проект по освещению 4-комнатной квартиры с гардеробной. Чистовой этап электромонтажа с установкой натяжных потолков и осветительных приборов   длился 6 дней, все работы были выполнены качественно в установленные сроки.

Проект монтажа освещения был реализован согласно дизайнерскому решению, предоставленным дизайнерами заказчика. В рамках данного дизайн-проекта инженеры-электрики компании «Свет в доме» внесли корректировки по удобству пользования, составили смету на материалы и работы.

Квартира заказчика изначально была без отделки, поэтому перед монтажом освещения требовалось выполнение чернового электромонтажа. Специалисты компании поэтапно провели полный комплекс работ, который включает в себя всю разводку электрики в квартире, чистовую отделку квартиры и чистовой электромонтаж. По итогам реализации проекта в квартире были установлены все конечные электроточки (розетки, выключатели и т. д.), натяжные потолки с производством закладных под осветительные приборы, а также подключены сами осветительные приборы.

Принципы работы компании «Свет в доме» – это комплексная разработка индивидуального проекта, который будет полностью соответствовать всем пожеланиям и комфорту заказчика. Специалисты также готовы работать совместно с дизайнерами клиента для подбора наиболее подходящего решения.

О компании:

«Свет в доме» – современная проектно-монтажная компания, которая осуществляет весь комплекс электромонтажных работ под ключ с гарантией результата на долгие годы. Команда квалифицированных специалистов обладает более чем 5-летним опытом работы с абсолютно разными объектами и объёмами работ: от квартир, частных домов, офисов, складов до ландшафтного освещения.

«Свет в доме» заботится о своих клиентах, не навязывая скрытых работ и платежей. Ценообразование полностью прозрачно. При заказе электромонтажа специалист бесплатно выезжает на объект для консультации и оценки, а перед началом работ обязательно согласовывает с клиентом стоимость.

Контакты:
Компания «Свет в доме»
Адрес: г. Москва, улица Братиславская, 25
Телефоны: +7 977 966 84 90, +7 499 990 99 49
E-mail: help@свет-в-доме.рф
Сайт: https://www.свет-в-доме.рф/

osveschenie kvartiry.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация