moorlo

Где проконсультироваться по вопросам касающихся сварки?

1 сообщение в этой теме

На сегодня сварка в быту стала обыденным делом. Каждый кто приобрёл сварочный аппарат, может считать себя сварщиком. Но на практике возможно столкнутся с различными сложностями в процессе сварки: электроды не варят металл, как настроит сварочный полуавтомат или аргонодуговую сварку, как сварить алюминий и многое др.

В слепую экспериментировать довольно затратное дело, так как сварочные материалы стоят довольно дорого. Так же есть вероятность приобрести не то сварочное оборудование, которое вам необходимо. Но где можно проконсультироваться и у кого можно спросить по всем интересующим вопросам?

В настоящее время существует множество ресурсов, на которых "псевдо" специалисты рассказывают неопытным новичкам, как и что делать, хотя сами кроме ручной дуговой сварке ничего больше не видели. А о том, чтобы у них было высшее образование связанное именно со сваркой и говорить не стоит.

На страницах сайта svarkatop.com вы найдёте интересующие вас статьи на всевозможные темы связанные именно со сваркой металлов. Я сам являюсь автором этих статей, так как более 20 лет проработал в этой отрасли технологом и сварщиком. Если вы хотите для себя узнать что-то новое, то приходите ко мне на сайт, я буду рад вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация