progresselektro

Аренда дизельных генераторов от ООО «Прогресс-Электро»

1 сообщение в этой теме

Компания «Прогресс-Электро» предоставляет услуги аренды дизельных генераторов. Клиентам гарантируются удобные варианты сотрудничества и выгодные цены при оптовых заказах.

В «Прогресс-Электро» представлен широкий модельный ряд оборудования от известных производителей Airman и Cummins. Арендный парк компании состоит из электростанций мощностью от 30 до 500 и более кВт. Заказчику будет легко подобрать оптимальный вариант для обеспечения электроэнергией самых разных объектов: строительных площадок, дачных коттеджей, промышленных помещений и т. д. Высокое качество генераторов обеспечит гарантированную и бесперебойную работу системы автономного электроснабжения.

«Прогресс-Электро» предлагает своим клиентам не просто аренду дизельных электростанций, но и весь комплекс услуг под ключ. Специалисты компании бесплатно доставят установку на объект, организуют круглосуточный пост операторского обслуживания и регулярное техническое обслуживание. Клиенты также могут арендовать дизельгенератор с поставками топлива.

Ещё одним преимуществом сотрудничества с «Прогресс-Электро» являются индивидуальные консультации. Для подбора наиболее подходящей модели ДГУ специалисты проведут комплексный анализ условий эксплуатации с учётом имеющегося в распоряжении бюджета. Оставить заявку на заключение договора аренды можно на сайте или по указанному телефону.

О компании:

ООО «Прогресс-Электро» уже многие годы работает на рынке аренды дизельных электростанций, компрессоров высокого давления и кранов-манипуляторов. За период своей деятельности компания приобрела статус надёжного партнёра, который обеспечивает большой выбор современной техники, индивидуальный подход и доступные цены на услуги.

Контакты:
ООО «Прогресс-Электро»
Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корпус 2, строение 8
Телефон: +7 (985) 767 64 99   
E-mail: 3430015@mail.ru
Сайт: http://progress-progress.ru/

arenda dizel'nykh generatorov.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация