Nightwing

LANCHES L900PRO-H 3/1 10 КВА отзывы

7 сообщений в этой теме

Нужны отзывы специалистов по ИБП LANCHES L900PRO-H 3/1 10 КВА кто то применял его в качестве источника бесперебойного питания для газового котла. насколько стабильно работает? Сколько циклов перехода в автономный режим он выдерживает? А то поставишь такой клиенту, а потом ему по гарантии размороженную систему отопления переделывать из-за того что всю систему разморозило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель LANCHES L900PRO-H 3/1 10 КВА как раз предназначена в том числе и для газовых котлов, если ты его характеристики посмотришь, то там диапазон входного напряжения у него 190~305 ±5 В при нагрузке 50% и 305~478 ±5 В при нагрузке 100% то есть он не будет постоянно в автономный режим уходить при небольшом скачке напряжения а продолжит выдавать стабильный ток. Посмотри у tok-shop и другие модели есть, я у них покупал и эту модель и другие из линейки LANCHES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характеристики я видел и это важно, особенно клиентам в частном секторе, кому я бесперебойники ставлю. Т.к. там напряжение скачет постоянно, вся электрика у них через инверторы работает. Т.к. включил сосед циркулярку, напряжение упало. А если котел от такого вырубится то будет разморожена система. Сколько внешних АКБ ты обычно ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри 16-20 батарей этот ИБП поддерживает, мы смотрим емкость батарей и отталкиваемся от требований клиента, то есть если у него постоянные перебои с подачей электричества, причем бывает, что отключают надолго берем по максимуму. У некоторых и по максимуму ставили. иногда клиент желает чтобы не только котел на ИБП был заведен, тогда 16 батарей берем, конечно. Батареи там же на tok-shop посмотреть можешь, или ребятам вопрос задать, у них техподдержка профессионально подбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в случае чего по гарантии также обращаться к их специалистам? Или напрямую искать представителя? Эта позиция у них по наличию на складе? Или под заказ и нужно будет ждать пока привезут. Сам понимаешь, что неделю я могу потянуть, пока по России доставка идет, но месяцами ждать не готов. Что еще кроме котла ты к этому ИБП подключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этом ИБП чисто котел подключен, соответственно мне на 8-9 часов  хватает автономной  работы даже на одном аккумуляторе. Ты  посмотри у   tok-shop  там же есть готовые комплекты ИБП+АКБ, на них ты еще и сэкономить сможешь, т.к. на комплект там скидка. Разумеется  в  случае чего ты сможешь без проблем к их консультантам обращаться, они тебе оборудование  помогут подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе  также этот ИБП, а вот аккумуляторы взял другие, т.к. решил взять больше по количеству  и по емкости аккумуляторов. Да, консультант у них действительно в оборудовании разбирается. Я сказал какой  бесперебойник хочу ,какая  у меня мощность котла и какое время автономной работы мне нужно, на основании этого мне уже подобрали аккумуляторы к нему. За счет увеличения времени автономной работы  пришлось более дорогие аккумуляторы чем у тебя брать, поэтому  комплект чуть дороже вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу