AlexPopovMSK

Посоветуйте поставщика

7 сообщений в этой теме

Занимаемся производством световых опор, пока объемы не большие, но скоро будем расти. Хотим от мелких поставщиков перейти к одному крупному, есть у кого опыт надежного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еще мой бизнес был актуален (спасибо ковиду) я сотрудничал с северсталью, у них всегда открыта и честна информация по срокам и объемам. Через сайт все делал, удобно и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SemenEfimov сказал:

Когда еще мой бизнес был актуален (спасибо ковиду) я сотрудничал с северсталью, у них всегда открыта и честна информация по срокам и объемам. Через сайт все делал, удобно и быстро.

Интересно, мне еще важно качество, что бы соответствовало спецификациям и ГОСТ-ам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел спросить, про тонкости качества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у них к качественное, соотвествует спецификациям и ГОСТ-ам. На моем опыте не было проблем с этим. Я больше ценил их за то, что все всегда есть на складе, все в срок и подход к клиенту чуть ли не индивидуальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда необходимо купить металлопрокат в Москве с быстрой доставкой,  в том числе оцинкованный металл, лучше обратится к  самому известному поставщику Металлоторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ребятами, бригадой  работали с фирмой Союз г. Самара. заказывали у них кирпич облицовочный, газобетонный блок, керамзитный блок, кирпич цокольный, кирпич печной, все вовремя без задержек, на совесть работают, без нареканий , ссылку оставлю  "www.samara777.ru"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация