1 сообщение в этой теме

Приветствую всех, хочу поделиться информацией. Лето 2020 года, Начинали строительство коттеджа, столкнулись с проблемой подключения водоснабжения. Долго думали о прокладке труб - из какого материала выбрать. Хотелось бы что бы были как "долгожители" так и сам монтаж не составил труда. Поиск составил, значительное время. Больше жалований было на загрязнение воды и тяжелый монтаж. Решили использовать "Полимер" Так как не составляет труда в прокладке а так же есть гарантия на чистую воду и долгий срок эксплуатации. Рекомендация знакомы обратится компанию https://polimer-ltd.ru/catalog/soedinitelnye-detali/kompressionnye-fitingi -  которая уже давненько занимается данной продукцией. Обратившись к ним, я был сразу удивлен! Так как это целое предприятие по производству труб, фитингов, соединителей...  Плюс большую роль сыграло что есть доставка! А не "самовывоз". Доставка достаточно была быстрой и в назначенный срок - что не может не радовать. Это не реклама - это моя история - возможна кому пригодится. 

Изменено пользователем xxirurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация