5 сообщений в этой теме

Меня мучает вопрос какой паркет выбрать, уже кучу форумов пересмотрел, кучу каталогов полистал, каждый производитель себя хвалит, а по факту кто какой брал и что сказать можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол: Я купил в магазине Олимп (olimp-parketa.ru) через интернет-магазин. Читал много советов на строительных форумах. Не знаю, почему сегодня я попал сюда, но я покупал бренд КОСВИК....... Люди пишут, что служит долго и внешний вид не теряет. Как вечный дуб будет у тебя )))))) Каталог паркетной доски большой на coswick-parket.ru Паркет выглядит суперски, как и планировали NEW ХАЙТЭК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый крутой, самый лучший, многие себя так  называют, но по факту, только некоторые могут подтвердить факт того, что компания реально отвечает за свои слова. Пакупал паркет в olimp-parketa.ru Взял бренд Косвик. Ценник приемлемый за 4500 за квадрат. Покупал по совету товарища, который делает ремонт в квартирах, домах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень большой выбор напольного покрытия от магазина Quick-Step(quick-step66.ru)  имеют огромный выбор по нему, так же имеют обширный каталог. где под каждой позицией есть описание, параметры, цветовая палитра обширная. цена адекватная. соответствует качеству, есть сезонные распродажи, отзывы у них хорошие. Покупали ламинат под дуб, все понравилось и обслуживание. доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация