Bulkin

у кого гараж из сэндвича, дайте совет

8 сообщений в этой теме

 

тут ситуация такая: купили дом готовый, но без гаража. осталось тысяч 300 с покупки, смотрим, какие варианты есть, как быстро до сильных холодов выгнать адекватный гараж. понятно, что капиталку не потянем и по срокам, и по деньгам, склоняетмся к сэндвичу. у кого такой гараж, поделитесь, стоит ли тратить деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэндвич - нормальный вариант, все склады, центры, строят из быстровозводимых конструкций. Так что можно не переживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kraust.ru/product/garazh-iz-sendvich-paneley-60h50-kraus - отличный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что стоит однозначно) Если строители не криворукие и все делают с умом, то гараж стоит - просто ляля в итоге, у нас такой, двухместный, теплый, без конденсата, панели подобрали четко прям в цвет дома.

Изменено пользователем Vospal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vospal сказал:

Я бы сказал, что стоит однозначно) Если строители не криворукие и все делают с умом, то гараж стоит - просто ляля в итоге, у нас такой, двухместный, теплый, без конденсата, панели подобрали четко прям в цвет дома.

и сколько потянул он? и если можно - контакты, кто вам делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2020 at 15:53, Bulkin сказал:

и сколько потянул он? и если можно - контакты, кто вам делал.

Нам строй-фрост стоили, их тут в МО хорошо знают, мы сами по отзывам соседей к ним обратились. Все делают под ключ, у них же свое производство есть в Подольске, так что и цена адекватная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2020 at 17:22, Vospal сказал:

Нам строй-фрост стоили, их тут в МО хорошо знают, мы сами по отзывам соседей к ним обратились. Все делают под ключ, у них же свое производство есть в Подольске, так что и цена адекватная)

спасибо. та да, меня только смущает, что опять все закрывают, блин, я не знаю, будет ли вообще кто-то работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2020 at 19:27, Bulkin сказал:

спасибо. та да, меня только смущает, что опять все закрывают, блин, я не знаю, будет ли вообще кто-то работать.

Так они у нас на улице весной стоили у соседей гараж, во время карантина ничего не замораживали) Не переживайте, если вам нужен надежный гараж, без переделок и заморочек потом, советую к ним обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация