Николай

Советы по покраске

30 сообщений в этой теме

Цитата(krymskiy @ 25.7.2016, 18:29) 
Не советую краскопульт, честно говоря... Может у профи получается без потерь обойтись, но у меня расход hk-лазури чуть ли не в два раза увеличился от краскопульта. Тем более, все равно приходится кистью ровнять. Ерунда...

 


ИМХО, тут зависит не от hk-lasur и краскопульта, а от профессионализма маляра) Без обид

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2016 at 13:26, sterling сказал:

Обрабатывал дачу краской deckfarbe, единственное, что могу порекомендовать - важно окрашивать каждую доску за один заход, без остановок, чтобы не получилось потом внахлёст. Может так себе совет, но для меня это не было столь очевидно.

это реммерс? надо было прогрунтовать досочки-то, тогда даже если на перекур остановитесь, переходов не видно будет. Но в целом правильный подход. От угла до угла или целую доску за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2016 at 11:06, sasha_rak сказал:

 


Я дачу краскопультом ручным обрабатывал, а рядом брат кистью все распределял равномерно. Без подтеков вышло.

 

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет по покраске краскопультом. Требуется покраска металлоконструкций. Какой лучше взять краскопульт и подобрать краску. Покраска будет на улице.

 

Да и чем подготовить поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой краской лучше в минусовую погоду пользоваться. Чем красить, подготовить поверхность. Покраски требует металло-конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация