Akinsina

Интересуют отзывы о диванах О прайм

13 сообщений в этой теме

Интересуют отзывы о диванах О прайм. Мы всерьез к ним присматриваемся, но волнуюсь за качество. Хочется знать мнение реальных покупателей, как они служат. Буду благодарна за любой честный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на эти диваны заглядываюсь, сделали ремонт в квартире, вот как раз диван новый выбираем. Пожалуй постою с вами послушаю отзывы реальных покупателей, а то этот бренд мне сильнее других запал в душу, особенно модель caro. Скачала себе на сайте компании программу для создания дивана, получилась интересная композиция, варианты разные опробовала и нашла самый идеальный. Удобно что там можно цвет обивки подобрать и количество модулей какое надо поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему дивану о прайм полгода всего, пока сложно делать какие-то выводы, все таки мало еще пользуемся. Пока что впечатление хорошее, обивка качественная, грязь к ней не прилипает что особенно важно семьям с детьми. Чистится обивка легко пылесосом, пока что химчистку ни разу не вызывала. В разложенном состоянии спальное место большое, но мы специально такое подбирали, чтобы было где гостей класть если заночуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой диван O prime покупала полгода назад. Качество просто превосходное. Вообще не к чему придраться, модель Монако. Хотелось стильный неизбитый диван, чтобы дорого смотрелся. У этого производителя оказался самый лучший выбор, да и качество подкупило. Удобно что модули можно собрать на свой вкус, под любое пространство есть варианты. Так что могу рекомендовать эту компанию, уверена что она вас не разочарует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, заказала диван в этой компании. Уже жду не дождусь когда его доставят и предвкушаю какой с ним будет гостиная. Понравился сервис в шоуруме, продавцы вежливы, слышат пожелания покупателей и ничего не навязывают специально. Мы даже в бюджет уложились, хотя я и не рассчитывала на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в oprime заказала диван. Должны со дня на день привезти, скорее бы уже. Взяла klaus, он просто покорил своим огромным спальным местом. В разложенном виде будет как полноценная двуспальная кровать. Раскладывается легко, бельевой короб большой. А вы какую модель купили если не секрет? Получили уже свой заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет конечно, мы купили диван ричмонд. Спальное место у него тоже большое, доставку еще ждем. Менеджер сразу предупредила что придется подождать, большая очередь у них сейчас. Обивку заказала серо-синюю, каталог тканей просто шикарный. А вы вроде хотели модель каро покупать. Что вас заставило поменять решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обе модели понравились, дизайн кстати примерно одинаковый, но у клауса помимо большого спального места еще и подголовники есть. Я понимаю, что только из за этого брать диван может нецелесообразно, но мне в этой комплектации понравилась как раз эта модель. Большой разницы в цене не было, поэтому заказали эту модель. А что на сколько серьезно могут задержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто если под заказ, то чуть позже можете получить заказ, поверьте, ожидание того стоит. Вчера доставили диван, он просто шикарный!!! И я не преувеличиваю. Вот сколько в других салонах видела варианты – все не то. В О прайм диваны очень достойного качества, я минут 15 сидела на нем и гладила обивку, не ошиблась с моделью. Это вам ни какой то дешевый диван, который через пару месяцев промнется в тех местах где сидишь, а действительно премиальное качество. Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь, что и меня также порадует новый диванчик) Кстати звонила в О прайм уточняла по срокам, но вроде дата не изменилась, надеюсь задержек не будет, так как уже хотелось бы завершить с обстановкой квартиры, кстати еще бы кресел не хватает для полного финиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы сразу не заказали в O prime? У них помимо диванов есть неплохой выбор кресел, причем есть прям реально интересные футуристичные модели. Правда их не так много, как диванов, но тема та же -  много образцов обивки, так что точно под цвет дивана смогут подобрать. Еще можно заказать пуф, не думали дозаказать?

Изменено пользователем Akinsina
точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока думала как обставить квартиру уже 4 раза все поменялось, сначала не хотела ставить кресла, думала диван и все. А потом, когда заказала диван в О прайм поняла, что кресла идеально впишутся, как раз будет дополнительное место, чтобы посидеть и почитать. Опять же, выбор диванов в каталоге немного больше, чем кресел, но я так поездила по салонам, все какое то обычное, непримечательное. Пуф конечно идея хорошая, но кресло со спинкой, удобнее такой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что у многих производителей нет интересных моделей, в O prime современные варианты, мне понравилась модель Марго больше всего. Не такое массивное кресло, можно на вращающемся основании, а еже можно обивку скомбинировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация