SKK

ROCKWOOL и Коммерсантъ приглашают на бесплатную онлайн-конференцию «Устойчивое развитие бизнеса»

1 сообщение в этой теме

9 декабря состоится онлайн-конференция ИД «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге, посвящённая устойчивому развитию бизнеса. Представители крупнейших компаний из разных отраслей поделятся опытом трансформации стратегий в интересах целей устойчивого развития, расскажут о новых технологиях для достижения этих целей. Одним из спикеров станет Джулия Воль, менеджер по устойчивому развитию Группы ROCKWOOL, производителя тепло- и звукоизоляции из каменной ваты.

Устойчивое развитие стало одним из ключевых аспектов в развитии бизнеса компании ROCKWOOL. В подтверждение этого компания выбрала простой и запоминающийся слоган — «раскрывая природную силу камня, улучшаем современную жизнь». Камень, из которого изготавливается продукция — ресурс неисчерпаемый, а продукция долговечна и подлежит повторной переработке. Такие материалы позволяют использовать меньшее количество энергии для обслуживания зданий, за счёт чего значительно сокращаются выбросы парниковых газов в атмосферу. 

В 2016 году компания взяла на себя обязательства по достижению 10 из 17 целей ООН в области устойчивого развития (ЦУР). Среди них — борьба с изменением климата, доступная и чистая энергия, хорошее здоровье и благополучие, ответственное потребление и производство. Компания готова делиться своим опытом и экспертизой не только с другими компаниями, но и со всеми, кому небезразлична тема устойчивого развития и заботы об окружающей среде.

На предстоящей конференции Джулия Воль расскажет об инициативах ROCKWOOL по внедрению стратегии устойчивого развития, о международных и российских проектах, а также о том, как решения из каменной ваты помогают бороться с глобальными вызовами современности: урбанизацией, энергетической бедностью и даже последствиями COVID-19. 

Грамотно разработанная стратегия устойчивого развития положительно влияет не только на социальные и экологические аспекты, но и помогает компаниям привлечь инвесторов и клиентов, повысить экономические показатели. Убедиться в этом позволяет опыт брендов из разных отраслей.

Регистрируйтесь на мероприятие уже сейчас -  www.kommersant.ru/doc/4566081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация