Семен Эдуардович

Расчёт кровельных материалов

8 сообщений в этой теме

Мне необходима простая програмка для расчёта кровельных материалов и сайдинга. Я несколько онлайновых встречал, мне нужна стационарная. Подскажите пожалуйста. Как можно проще чтоб была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне необходима простая програмка для расчёта кровельных материалов и сайдинга. Я несколько онлайновых встречал, мне нужна стационарная. Подскажите пожалуйста. Как можно проще чтоб была.

Рулетка! - 1шт. :blink:

Кровельщик - 1шт. ;)

Калькулятор - 1шт. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулетка! - 1шт. :blink:

Кровельщик - 1шт. ;)

Калькулятор - 1шт. :lol:

Очень смешно ) Вот только я серьёзно, кровельщик замерит, а вот объём материала мне считать. Точно знаю, что есть такие програмки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сайте вы можете воспользоваться установки кровли, сам пользуюсь!!! domkrovli.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже возник вопрос о быстром (2-3 дня) и примерном расчете затрат на ремонт кровли.

А всвязи с этим вопрос: сколько примерно в среднем обходится из практики монтаж кровли из материалов Технониколь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мужчины! Сегодня прям этому же вопросу посветил весь день, лазая по форумам!

Единственное самое адекватное, что нашел - это продукт какой-то конторы, которая вроде как больше 10-ти лет занимается кровельными системами и выпустила свою программу. Звонил сегодня им, звучит всё более чем радостно! Говорят, что они единственные, кто имеет полностью руссифицированный продукт и основывается на российских СНИПАХ, ГОСТАХ и прочих нормативах и при этом еще и учитывает наши отечественные доски, а не как иностранцы базирует расчёты на их доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени займет ремонт кровли, если делать его в одиночку? А то мне скоро уезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько времени займет ремонт кровли, если делать его в одиночку? А то мне скоро уезжать...

зависит от объёма работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация