SKK

Новые полезные и актуальные вебинары ROCKWOOL в декабре

1 сообщение в этой теме

Компания ROCKWOOL анонсирует новую серию вебинаров о строительстве, свойствах каменной ваты и инструментах для повышения личной эффективности. Все желающие могут бесплатно зарегистрироваться на мероприятия, чтобы получить экспертные ответы на актуальные вопросы.

Онлайн-университет ROCKWOOL продолжает оказывать консультационную поддержку архитекторам, дизайнерам, строителям, студентам и частным лицам. Специалисты компании делятся накопленным опытом и экспертизой в удобном и современном формате дистанционного образования. Регистрируйтесь на вебинары компании и получайте полезные и актуальные знания! А если вы ещё не пробовали онлайн обучение, то самое время начать.

Расписание занятий на декабрь (начало по московскому времени):

  • 17 декабря 10:00 «Звукоизоляционные решения компании ROCKWOOL»

Наталья Жданова, менеджер по развитию продуктов и обучению расскажет о важных нормативных документах и требованиях к защите от шума. Поделится секретами, как можно улучшить звукоизоляцию конструкции и какие решения ROCKWOOL выбрать. Онлайн-сессия будет интересна не только профессионалам строительного рынка, но и всем, кто делает ремонт самостоятельно. Ведь для большинства городских жителей шум – привычный спутник повседневной жизни, от которого хочется избавиться (events.webinar.ru/ROCKWOOL/7363877)

  • 18 декабря 10:00 «Как создать эффективное рабочее пространство через внедрение 6S»

Вы знали, что правильно организованное рабочее место помогает выполнять больше задач за меньшее количество времени и, соответственно, гораздо меньше утомляться? Надежда Белоусова, специалист по охране труда ROCKWOOL Russia, раскроет все секреты устройства комфортного пространства для учёбы или работы через концепцию шесть сигм. После выполнения рекомендаций вы будете гарантировано удивлены своими возможностями и производительностью (events.webinar.ru/ROCKWOOL/7355441)

  • 23 декабря 10:00 «Интерактивный вебинар по технической изоляции и огнезащите ROCKWOOL»

Это не просто вебинар, а новый формат онлайн-беседы со специалистами компании. В прямом эфире Роман Бочков и Андрей Петров поделятся знаниями в области изоляции и пожарной защиты инженерных коммуникаций и подробно ответят на вопросы каждого участника. Присылайте вопросы заранее на почту university@rockwool.com. Самых активных участников сессии и авторов лучших вопросов ждут подарки от компании ROCKWOOL (events.webinar.ru/ROCKWOOL/7241007)

Присоединяйтесь к образовательному сообществу ROCKWOOL: смотрите вебинары и участвуйте в других активностях компании в любое удобное время. Двери Онлайн-университета открыты для всех желающих в режиме 24/7. Чтобы не пропустить важные события, подписывайтесь на информационную рассылку на странице www.rockwool.ru/subscription/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация