Valles

Строительные материалы в Краснодаре по низким ценам. Valles.ru

3 сообщения в этой теме

Валлес – оптовые и розничные продажи стройматериалов, товаров для дома и много другого на самых выгодных условиях в режиме он-лайн. Магазин, который всегда рядом – в любых условиях и при любых обстоятельствах. Большой выбор товаров, гибкая ценовая политика, удобная система доставки и оплаты – пространство Валлес сделает ваши покупки проще, быстрее и приятнее.


Valles.ru – это интернет-гипермаркет, в котором можно найти все, от строительных и отделочных материалов до мягкой мебели, бытовой техники, посуды и кухонной утвари, гаджетов и текстиля. Мы предлагаем сотни позиций товаров для обустройства дома, строительства, ремонта и садовых работ, представленных как в средней ценовой категории, так и в сегменте «люкс». Коллекции детской и спортивной продукции, продовольствие, декор, подарки и все необходимое для питомцев – обустроить свой быт с нами можно в несколько кликов.

Покупая в Валлес, вы:

- приобретаете 100% оригинальный товар. Мы закупаем стройматериалы, технику, садовые инструменты и товары для дома напрямую у производителей. Поэтому исключаем возможность получения подделки. В ассортименте магазина также представлена продукция собственного производства Valles, включая металлоконструкции, фасадные кассеты и каркасную мебель. Используя в процессе изготовления отборные сорта древесины и высококлассные металлы, мы смело можем гарантировать качество каждого продукта;

- получаете профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам. Как найти товар, если он не ищется; можно ли купить у нас то, что не представлено на сайте; в чем преимущества той или иной модели; тонкости доставки и оплаты товара — с этими и другими нюансами помогут разобраться специалисты Valles. Вам требуется только позвонить;

- тратите минимум времени на ожидание заказа. Наличие собственного склада в Краснодаре и оперативной курьерской службы дает нам возможность не медлить с доставкой. Воспользовавшись нашей услугой «Экспресс-доставка», вы можете получить товар на руки спустя 4 часа после оформления заказа;

- выбираете, как и когда оплачивать товар и имеете возможность оценить его качество до оплаты. Мы предоставляем клиентам возможность вернуть товар и получить назад потраченную сумму без чека и объяснения причин в течение 20-ти дней;

- получаете качественный сервис и профессиональное гарантийное обслуживание. Мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за каждый проданный нами товар.

Мы сотрудничаем с крупнейшими фирмами и поставщиками Краснодарского края и других регионов России, поэтому можем предложить действительно качественный продукт с максимальной выгодой для вас. Продажи осуществляются как оптом, так и в розницу.

https://valles.ru/ – обустройте свой дом, не выходя из него!

123686025_206767624178575_6597402477063505549_n.jpg

123588521_190112435943485_4184729472961592957_n (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что нашла этот интернет-магазин. Можно оформить доставку или с пункта выдачи самой забрать, недалеко от дома как раз! Нашла все что нужно для ремонта и уюта квартиры. Демократичные цены и общительные консультанты. Покупки всегда забираю с пункта выдачи на Зиповской, без очередей и подобных проблем. Экономия времени колоссальная, буду покупать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь строительными работами у частников по найму. Один знакомый посоветовал этот сайт, говорит, для твоей работы самое то. Да по ценам выгодно брать у них. Они и так низкие, а если брать оптом, то ещё скидывают.
Теперь у них закупаю материалы. Можно даже указать адрес объекта, они сами подвезут всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 887
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Белозерова
    Регистрация