1 сообщение в этой теме

Я всегда хотел, чтобы фасад моего дома был отделан клинкерным кирпичом. Я долго выбирал какой мне взять и даже уже определился, но благо случайно показал свой выбор Михаилу. Миша мне сходу сказал, что этот кирпич мне не подойдет, так как этот кирпич в своей массе на доме смотрится не эстетично. Он даже свозил меня посмотреть как смотрится этот кирпич на уже готовом доме в поселке за 70 км от Санкт-Петербурга. Знаете, что удивило, Михаил на своей машине, за свой счет заморочился, взял и свозил, чтобы я своими глазами увидел то, о чем он мне говорит. Другой бы слова не сказал, ну выбрал клиент и выбрал, зачем вмешиваться. Я когда увидел, как этот кирпич смотрится в своей общей массе на доме, я был очень удивлен. Абсолютно разные картинки. Один кирпич в магазине смотрится хорошо, но в массе просто ужас. Я сразу прикинул, что было бы если бы я кирпич заказал, а это 3 млн. руб., доставил за 150 000 руб. и начал бы кладку....... И только потом понял как все ужасно. Переделывал бы точно. Потому что ходить и каждый день смотреть потом на то, что тебе не нравится это не для меня. 
Получается Михаил Гусак уберег меня от лишних трат на 4 млн. рублей.
Я выбрал в итоге другой вариант (как у соседа) и мне уже нравится как этот кирпич смотрится на моем доме. Правда есть нюанс, его сложнее (из-за геометрии) класть. И швы в кладке обычно получаются не ровными (у моего соседа, к сожалению, швы получились кривые). Но сам кирпич супер! 
На фото посмотрите как ровненько все у меня уложено. Сосед до сих пор ходит ко мне и "добрым словом" вспоминает тех, кто делал ему облицовку))). 

Я рад, что каждый раз, когда смотрю на свой дом, я понимаю, что у меня все сделано на совесть! Это очень важное ощущение. Когда ты покупаешь дом, то у тебя такого ощущения нет. Ты не знаешь из чего и самое главное как его строили. Ты всегда будешь в голове крутить догадки а как, а из чего, а вдруг где-то не учли чего-то или провод не тот в стену замуровали и т.п. Когда ты строишь дом и видишь, что строители, стоит тебе только что-то не проконтролировать, могут схалтурить, после стройки ты постоянно будешь думать, а все ли я проконтролировал. Вот от таких мыслей меня избавил Михаил. За это ему мой положительный отзыв. 
О свих работах Михаил активно рассказывает на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5fa6f5fec335273cfc1b9d4d?clid=101

20171123_143722.jpg

20180530_164329.jpg

20180530_164312.jpg

20180530_164235.jpg

20180530_164121.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация