creatin

Некачественный ремонт ООО СК ВПБ

1 сообщение в этой теме

ООО «СК «ВПБ», ск впб или sk-vpb.ru, кому как удобнее.

Если вы решили воспользоваться услугами этой компании, либо вам её кто то посоветовал: бегите! Обещают опытных специалистов, мастеров своего дела, ровные стены по уровню, аккуратный и качественный ремонт. Ввиду своей неопытности по ведению ремонта, на мою душу выпала участь нанять бригаду из этой компании.

Исходные данные по объекту: договор заключали на месяц. По договору необходимо было отштукатурить часть стен, отшпаклевать и покрасить моющейся краской, отштукатурить, отшпаклевать и покрасить откосы. Всё наносится механизированным путем по технологии. Материалы закупались ими же, и входили в стоимость работ по договору. Все выключатели и щиток обещали заклеивать, чтобы не замазать штукатуркой/шпаклевкой/краской.

Что мы получили по факту:
Сдача работ была просрочена на целый месяц. На объект загнали людей с улицы, без опыта, для которых этот объект был первым(объясняют это тем, что нанять профессиональных рабочих стоит много денег), и судя по волнистым стенам в некоторых местах, шпатель они держали в руках впервые. Выключатели(их черновая внутренняя часть, та что под пластмассой) конечно же никто заклеивать не стал, как и щиток. Они были успешно зашпаклеваны и покрашены. В свое оправдание говорят что это нормальная практика, и так делают все. В некоторых местах на стене видна сетка, которая по идее должна быть скрыта под шпаклевкой. Сама шпаклёвка нанесена не ровно, что стало ещё сильнее видно после покраски, хотя обещали что все косяки будут исправлять. После покраски осталось много разводов и потёков после попыток исправить косяки. Вместо качественной моющейся краски используют либо самую дешёвую некачественную краску, либо побелку вперемешку с краской, так как даже спустя месяц краска со стен легко отмывается до шпаклёвки простым мокрым пальцем. Углы волнистые и кривые. Угол, который должен был быть выровнен на 90° под кухню, получился не 90°. Деньги выпрашивают ненавязчиво, типа на материалы и на зарплату сотрудникам. Строительный мусор собирался в перемешку с личным и не был вывезен с объекта. на объекте нашел несколько чеков в которых было пробито бухло. Работы выполнены очень грязно и не качественно. Спустя время, в некоторых местах по стенам пошли трещины.

Выводы делайте сами. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться в эту компанию. Вы потратите кучу нервов, времени и денег на то, что потом придется переделывать полностью. Трижды не рекомендую, ставлю 1 из 10. Единица за то что наконец свалили с объекта.

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

8.jpeg

9.jpeg

10.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация